Эля Арефьева

Мысли материальны?

Ответы · страница 5
Артур Федоринин

иногда да, пожалуй даже очень да, нужно только очень хорошо чего-то пожелать

Карлсон

Пробовал мысленно уе...ать одного противного человека.Он даже не почесался.

Евгений Трофимов

иногда они могут материализовываться, но вообще конечно же не материальны

Сергей Пастухов

Мысли идеальны.
Носители материальны.
Это неразрывно.
Вроде как-то так.

Ал
Алекс

Когда думаешь , что всё плохо , жить лучше не будешь . Оптимизм движет всем .

Евгений Бессонов

кто доказывает что материальна кто духовна еще не пришли к единому мнению

Амоян Майя Неизвестно

Мысли материальный,но это долгая и изнурительная работа над самим собой)))

Василий Галкин

Нет, но бывают и чудеса, которые не поддаются систематизации и управлению

Александра Куценко

нам об этом шепчут каждый день только где результат то у кого нибуть есть

Николай Жуков

Процесс возникновения мыслей материален, а мысли - нечто нематериальное.

Евгений Стаценко

Материально их воплощение. А от настоящей мысли до воплощения - один шаг!

Иван Лыткин

идеальны, а если к ним приложить некоторые усилия, станут материальными)

Анна Котова

я считаю , что да,но в разумных пределах))) чудеса бывают только в сказках

Денис Бородин

Мысли - нет. А влиять на материальное при помощи мысли - эт обязательно 🙂

. Баттерфляй

Вопрос спорный, но интересный. Мысль - это часть человеческого сознания

Улугбек

Совершенно верно, так-как источник их - МАИЕРИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЕК!!!🤔🦧☝️

Се
Сергей

Да, подумай, что тебе на счёт упало 10 тыс. долларов. Завтра иди получать.

Игорь

Мысли рождают идею, идея порождает слова, слова побуждают к действиям

Та
Таня

Совершенно с вами согласна

Вера Пархушева

У кого как. Есть сильные люди их мысли материализуются. А у слабых нет.

Дмитрий Зайченко

Конечно! Только нужно не забывать чуть чуть помогать своим мыслям! )))