Эля Арефьева

Мысли материальны?

Ответы · страница 6
Марсианин

Конечно, материальны. Разве что-то существует в мире нематериальное?

Вячеслав Серкин

Вопрос не корректен. Вот желания человек элементарно материализует.

Нияз Ханипов

не всегда, бывают и духовные, и душевные - очень много разных мыслей 🙂

gi
gift2000

спишь думаешь о женинах просыпаешся утром а мысли матерелизовались)

Надежда Фирсова

как то я не ощущала материальности мыслей. может быть думаю не о том?

Игорь Бесчастнов

конечно,только для материализации мысли требуется некоторое время

Сергей Кузнецов

я не верю, хотя часто это выражение и совпадает с действительностью

Кыдырбай Далабаев

Естественно только они материализуются при соблюдений веры в него

Борис Васильевич

да. подумал что надо вставать и встал. подумал что надо идти и пошел

Наталия Соловьева

нет, потрудиться надо реально, чтобы они воплотились в реальность.

Ольга Титок

для кого как, но наука больше склоняется к положительному ответу...

Офелия Нагуар

говорят - ДА, а сколько ни говорю сахар,во рту слаще не становится))

Офелия Нагуар

кабы не квантовая физика,все было б идеально))

Тапочки Уносят

энштейн был бы мож баран ежели его оседлал такой по ходу млин четлан

Офелия Нагуар

да уж,Энштейн был вовсе не болван))

Тапочки Уносят

ток кады по физике ему вопрос задан;)

Офелия Нагуар

а ежели по химии тогда баран?

Марина

Не у всех и не всякие. Наверное, там, наверху, наши мысли фильтруют.

Марина Манжула

Почему-то, в основном, плохие. О хорошем думаешь-думаешь... и ничего

Алексей Важенин

нет духовны - материальными они станут когда воплотятся в жизнь...

Татьяна К

Привет Игорёк))))) Ты ещё спрашиваешь? Кому как не тебе это знать!!)))

Ильгиз Саяпов

слова сильнее, еще сильнее надписи, а самое сильное визуализация!

Алиса Пономарева

да...если сильно в них верить или самим добиваться их реализации))

Елена Котельникова

Конечно,а если их ещё записать,то-это миллион процентов!!!!)))))))))))))

Галина Мамаева

Некоторые отвечают:"Угу". Материальны, не раз на себе испытывала.