Вячеслав Подольский

Если жена поставила выбор-отречься от матери или она разведеться и детей больше не даст. Как поступить в этой ситуации?

Ответы · страница 5
Алексей Мммм

Разводиться и в суде это заявить детей оставят с ней но ее обяжут что бы она давала вам детей если такое она заявила она не женщина и привидете ей пример что тоже самое может и с ней произойти каково ей будет?

Вячеслав Подольский

Наверно. Может через много лет буду сожадеть

Алексей Мммм

Понятно просто считаете что они будут ограничивать вашу свободу в свободные дни по этому не хотите брать на себя ответственность

Вячеслав Подольский

Нет, просто не хочу быть обузой.

Алексей Мммм

На самом деле все наоборот вы считаете они для вас обуза

Вячеслав Подольский

Да какая обуза? Это не я сбежал...

Ка
Катя

Жена поставила такой выбор???? Сука она...Мать - это святое...Гони ее в шею, а с детьми видится по-любому будете, через суд, но будете...Вы тоже можете поставить ей условия, не вижу детей - не плачу алименты и точка

Вячеслав Подольский

Жаль это приставы не понимают и платить все равно прийдется. А что она сука это мягко сказано

Ма
Марошка

Если дошло до такого, то ваша вина в том, что вы позволили своей матери разрушать вашу семью. Вы должны жёстко поставить мать на место. Скорее всего, жена ваша не ставит вопрос так, как вы его сформулировали.

Ма
Марошка

Сударь, а вы не видите в чужом глазу соринку, не замечая в своем...бревна?

Ма
Марошка

К матери ваших детей можно было бы относиться и добрее, и с большим уважением

Вячеслав Подольский

Не заслужила хорошего отношения, если он мразь то и здохнуть ее

Ма
Марошка

Вы знаете, даже животные относятся к своим самкам лучше, чем, порой, некоторые люди. Они как-то понимают, что родить детей - опасное и трудное дело.

Вячеслав Подольский

Ну бог вам судья и мужа сироту

Дилмали Грегори

Как же Вас угораздило жениться на такой? Да и зачем такая нужна?. Знаете сколько сейчас отцов одиночек? Они целый клуб помощи против жён - кукушек создали. Но к Вам придраться есть к чему, если до суда дойдёт?

Вячеслав Подольский

Интересно к чему? Хороший клуб

Алла

Сейчас не 37-й год. Как можно отречься от родителей? Ерунда какая-то. Если угрожает разводом, значит, не дорожит Вашими отношениями. Если вы живете со своей мамой, то ее можно понять - свекровь есть свекровь.

Вячеслав Подольский

уже развелись.тянутся но мамаша ревнует и настраивает против меня

Алла

Зря она так делает. Поверьте моему горькому опыту

Вячеслав Подольский

У меня тоже опыт. Наверное это рок по мужской линии, быть одному

Алла

Да ладно...Может, это к лучшему?

Вячеслав Подольский

Кто его знает. Все в руках всевышнего

Kankretniy_Girl

Послать подальше, МАМА одна и другой не будет, она не отреклась от Вас, а жена глупа и вырастит таких же детей, только есть шанс что они вырастут и поймут. А вот МАМА может и не дождаться от Вашей жены ума....

Вячеслав Подольский

а у нее и не будет ума там гавно уже булькает,во и пусть варятся как хотят,а я для них умер

Kankretniy_Girl

Ну жена это Ваш выбор, Вас не заставляли .....поэтому не стоит винить только ее

Вячеслав Подольский

а я с себя ответственности и не снимал

Kankretniy_Girl

И это замечательно, все наладится, все будет лучше чем мы думаем

Kankretniy_Girl

Точно, точно стоит только в это поверить

Kankretniy_Girl

Нужно, все будет именно так

Irina Bogomolova

Я не знаю ситуации вблизи...это на предмет ,как именно эту жену на место ставить.но и ложь и многое оправдают сохранить семью и не предать мать.как именно—не знаю...думайте.дипломатию не вчера придумали.

Вячеслав Подольский

Тут дипломатия не поможет. Просто предлог, чтобы сбежать

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Запиши её требования на диктофон,подай на развод с требованием оставить детей с тобой,предоставь копию записи с её требованиями в суде,ходотайствуй о присутствии в суде сотрудника из органов опеки.

Аврора Шиллер

Отпиздить ее надо за такой ультиматум. Хотя я против рукоприкладства. Дура она полная. Пусть подумает что ее дети выротут ,женятся и им тоже такой ультиматум поставят. Как ей тогда будет? Беги от нее .

Вячеслав Подольский

Чуть чуть не успел, сбежала она

Аврора Шиллер

Ну и радуйся что руки не замарал. И избавился от нее

Вячеслав Подольский

Спасибо! И вам всего наилучшего..

Нури

Это нужно работать над своими отношениями с женой. нужно договариваться слушать и слышать друг друга. а если так то конечно семью. а мама со временем поймет. и жена должна понять и все будет хорошо

Вячеслав Подольский

Да не будет уже ничего. Бывшая не поняла. Пусть ищет себе подкаблучника

Ольга Твердохлеб

простите ...но умной не назовёшь ....жена мужу замену найдёт всегда а мама сыну не заменит не когда ...дети вырастут поймут ....но это моё мнение ...вам решать ....тут советчиков много ..но эта ваша жизнь

Вячеслав Подольский

Конечно, вот ищу себе новую жену

Ел
Елена

Предложить ей свой вариант, связанный с переездом от матери, но оставить общение в меру. Потому что мать есть мать. Вы отдельная семья, но мать она навсегда. Шантаж уголовно наказуем вообще-то.

Вячеслав Подольский

У пусть ищет третьего мужа сироту. Двое не такие были-маменькины сынки

Назим Хугистов

Посмотри вокруг, жён и блядей ты найдёшь за свою жизнь не одну сотню, а вот мать для своих детей, которая щас гласит отречься от твоей, а завтра и своих бросит! Обмазгуй и проанализируй, удачи!!!

Назим Хугистов

Береги маму и уважай, только от детей не отворачивался!

Вячеслав Подольский

От них не отрёкся, но уже год не вижу не слышу

Лариса Москвитина

Сложно. Ваша мама так достала жену. Вот ще то жена не должна ставить Вас перед таким выбором. Неправильно это. Вам нужно вдвоем с женой выработаь линию поведения с матерью. Нужно жить отдельно

Вячеслав Подольский

Да мы живём отдельно. Это был повод, что бы срубить. Просто нашла побогаче или с бабкой больше

Лариса Москвитина

Не знаю, тут нужно выслушать обе стороны

Андрей Андрушевский

переговоры только, причина, и т.д. Просто она просит То,от чего сама бы офонарела,если в будущем вашим детям их будущие супруги предъявят такие же условия..Любую мысль надо примерять на себя!

Татьяна Филько

😁Вот мой бывший тожа такую хреньку вечно придумывал, перевернёт все с ног на голову и вот ведь какая плохая жена, сейчас наверное у него все хорошо, а может про другую хреньки придумывает

Вячеслав Подольский

Я даже не сомневался, что во всем веноват муж. Маменькин сынок

Татьяна Филько

Не, ни кто не виноват, просто когда муж и жена до тко степени не понимают друг друга, с этим надо что-то делать, а то будет как у нас - нет больше никаких НАС

Вячеслав Подольский

А у нас и небыло как у нас. Сначала сьедим твоё, а потом каждый свое. Особенно под конец брака

Татьяна Филько

Ой так знакомо-моё заработанные это общее, а его заработанное это его заработанное😂

Владимир Борисавич Должиков

вроде как на святое покусилось
оба варианта могут иметь место быть
неприемлимыми
возможно еще, что и обе не стоят ни черта(((
НО!!!!
скорее всего общаться надо учиться такому индивидууму!!!

Оксана Королева

херовая жена-это раз, второе- объясни маме что , она единственнная и любимая женщина как мама, и пусть уважает твой выбор, потому что спать правильно с женой))) а вообще съезжайте от маминьки

Вячеслав Подольский

А мы и не жили с маменькин, просто та часто была у нас

Оксана Королева

так и скажи, мама, я счастлив с ней...у нас дети...Задай ей вопрос кого бы она выбрала? родителя или детей? и выбирай, то где ты счастлив! удачи!

Вячеслав Подольский

Да мама-это был предлог, своим родителям оно втирало другую историю, на суде третью. Шалава всегда все виноваты кроме неё самой

Оксана Королева

Ну ты ее выбирал, а так говорить о женщине которая с тобой была, это не по мужски. Ты можешь ее таковой считать, но только не при людно.

Вячеслав Подольский

Ну она же не стесняется меня грязью обливается. И детями прикрываясь обворовывает, так делают только мрази, тот кто предал не человек

Оксана Королева

Это конечно очень сложная ситуация, но для меня, просто нужно не втягиваться во все это..ну пусть обливает...это ее грязь

Ирина Масленицына

Отречься от жены и забрать детей.)) Но если реально, то тут следует задать вопрос: в мать действительно такая вредная старуха, отравляющая жизнь, или это жена стервит в отношении свекрови?

Ирина Масленицына

А знаете что? Я думаю, что это всё отговорки, чтобы свалить со своих плеч отцовство, которое почему-то неудобно.))

Вячеслав Подольский

Ну это глупости... Отговорки когда они живут со мной, а когда они называют папой чужого дядю, это маразм. У людей есть только один отец и это тот кого они называют. Я её родителей никогда не называл мама и папа, потому, что они мне никто🤷‍♂️

Ирина Масленицына

А некоторые люди даже к встречным-поперечным старикам обращаются: "мать", "отец".

Вячеслав Подольский

Есть, но это не значит, что так считают, это стереотипы

Ирина Масленицына

Это -- проявление уважения. Мать и отец -- самые уважаемые звания в мире. Если к пожилому человеку так обращаются, не зная имени-отчества, то хотят проявить высшую степень уважения.))

Алексей Турушкин

Накуй ее слать, с детьми по суду будешь видеться, а если постараешься то и с тобой останутся. Но можно и другие варианты выискать,а то вопрос такой или или, Немира так не канает, не на войне

Алексей Турушкин

У каждого своя жизнь, смотри сам, и расставь приоритеты что и кто тебе дороже.

Вячеслав Подольский

Мне все дороже, но семьи не видать больше