Вячеслав Подольский

Если жена поставила выбор-отречься от матери или она разведеться и детей больше не даст. Как поступить в этой ситуации?

Ответы · страница 9
Солнце

Не отрекаются от матерей! А она гадина! Пусть поставит себя на место вашей матери! Закон бумеранга ещё никто не отменял. А дети вырастут и поймут.

Вячеслав Подольский

Жены нет сбежало и с вытекающими. А мать рожала жизнь отдовала. Так что мать дороже

Солнце

Поэтому любите мать. А жену ещё найдёте. Как говорят, что Бог даёт то, что нельзя выдержать. Поверьте, в мире бывают чудеса. Встретите того человека, который будет любить Вас и уважать вашу маму. Значит Бог отвёл от вас плохое.

Вячеслав Подольский

Все в руках бога🤷‍♂️ Будем жить дальше

Солнце

Конечно! Удачи вам и берегите маму.

Вячеслав Подольский

Взаимно, дай бог вам здоровья

Наталия Савелиева

от матери отрекаться? которая вам жизнь дала? которая когда вы болели не спала лечила вас????? я мать и как это у меня в голове не укладывается......

Вячеслав Подольский

Ясно, а может шифр он дешевле и тплопотери меньше и сдавать не будет🤔

Наталия Савелиева

нет не лучше сейчас шифер уже не тот....

Вячеслав Подольский

Метал лучше? Это конечно ваше дело.

Наталия Савелиева

профнастил с определенным покрытием полимера

Вячеслав Подольский

Вам виднее. Но дом строится по карману, а не то как скажет прораб

Зигизмунд Якобович Фройд

Значит вы тряпка об которую можно вытеридь ноги. Идите в гомики, там ваше мездо. Ездь ещё вариант, задать мужчиной, но вы уже не зможете им зтадь

Зигизмунд Якобович Фройд

Зкажу только одно, не будьте тряпкой

Вячеслав Подольский

Я так понимаю вы мсье уборшиком работаете!? Или дела с тряпками имеете.

Зигизмунд Якобович Фройд

Делишки з такими тряпками как вы

Вячеслав Подольский

Все ясно!! И тратить на это существо свое время нет желания. Кроме тряпок и лома ногой языка, ты ничего не умеешь

Зигизмунд Якобович Фройд

Мне жалко таких как вы. Трудно назвать человеком того, кого путём шантажа можно заздавить отказаться от матери. Значит в человеке уже нет ничего человечезкого.

Марина Баннова

Отречься это как? Лишиться детских прав???? Или выйти на улицу и трижды крикнуть "Она мне больше не мать!" - или как? Что за конкретное требование?

Вячеслав Подольский

Что бы я ей не звонил, она не приезжала, не общалась, типо для нас умерла..

Марина Баннова

Мать сыпала жене в чай цианид, сожгла ваш дом или продала детей цыганам? За что такая немилость?

Вячеслав Подольский

Ага и ещё ведьма. Да потому что дэбил

Николай Иванов

а деньги в основном кто зарабатывает? если вы, то посылайте на хрен, вы себе 20 летнюю заведёте, а дети не дураки они к папе с баблом сами придут

Вячеслав Подольский

Сейчас оба, но ей ещё перепад а ют и алименты..

Николай Иванов

ну так и радуйтесь. мать она одна а жён, поверьте может быть несколько, а уж сожительниц 🙂 🙂

Лаяза

она по закону не имеет право детей не давать, скажите , что разведетесь, она, наверное, на попятную пойдет. Нельзя идти на поводу, решайте сами!

Вячеслав Подольский

Мы и так уже развелись, пусть ищет мужа сироту

Wolf Werwolf

на такое должен быть или очень веские причины или жена просто неадекват... я бы тогда в ответ предложить точно так же поступить с её мамашей...

Wolf Werwolf

Если отцу дороги его дети он за них борется в суде, добиваясь возможность общения с ними через СУД и предоставляя доказательства того что слова бывшей супруги ложь. если мужчине дети не нужны и он за них (за их сердца и разум) не хочет бороться то всегда можно отказаться и сослаться на то что их настраивают против, дети которые видят что отцу не безразлично их детство никогда не поверят что отец подлец ни смотря ни на какие слова матери... но я ещё раз говорю что вы сами для себя решаете как поступать в отношении своих детей...

Вячеслав Подольский

Ладно спорить не буду. У каждого свое мнение

Wolf Werwolf

Все так и есть. сколько людей, столько мнений...

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Вывод? Может ещё будут свои дети😔

Wolf Werwolf

Может быть и так, но дети не рождаются только у отцов...

Александр Мягкоход

ваша жена уже давно сделала свой выбор , все это бла бла . будь мужчиной поставь жену на место , в противном случае она тебя никогда не любила .

Вячеслав Подольский

А она любила только деньги. Эта мразь предала сбежало и мы уже чужие люди

Марина Садыкова

Если нормальная жена, то она, в первую очередь, никогда не создаст своему мужу ситуации, когда у него возникнет необходимость такого выбора.

Вячеслав Подольский

Ну когда эта жена много хочет, она сулит. А для этого нужен предлог

Татьяна Агзамова Прозорова

Послать её куда по дальше, мать одна а жён может быть много, а дети так и останутся вашими и не куда не денутся и она не чего не сможет сделать

Св
Светлана

если она предлагает Вам стать предателем,нафик она такая нужна?а если ваши дети когда нибудь захотят от неё отречся?как она это воспримет?

Вячеслав Подольский

Да она от них раньше отречется

Св
Светлана

тем более,значит.запугивает.Заберите детей и гоните поганой метлой

Вячеслав Подольский

Ну для гос-ва она хорошая мать. Она сама сбежала

Вячеслав Подольский

А что дети? Оно их забрало

Св
Светлана

ну,как говорится,что ни делается-к лучшему...

Валерий Викторович

И на что эта дура будет жить? Ответный ультиматум,пусть все свои требования изложит на бумаге и помимо этого запишите разговор на телефон.

Вячеслав Подольский

На алименты в родительском доме, работая в банке

Валерий Викторович

С таким фактами и аргументами алименты будут минимальными, а если доказать,что она всё это затеяла ради Ваших денег и всё это время у неё был другой мужик и она его кормила за Ваш счёт ,то это уже корыстные действия,а за такое можно и присесть по минималочке от 3 до 5 ,пора учить этих корыстных тварей.

Вячеслав Подольский

Жаль это закон не знает государство и приставы

Вячеслав Подольский

А что поделать🤷‍♂️

Фёдор Чебан

Это не жена ,а дьявол как можно отречься от матери ,которая высмотрела и ,вскармливала молоком ,Каково ей будет если дети отрекутся от неё ?

Вячеслав Подольский

Когда хочешь уйти то можно придумать не только такую хрень

Максим Перепелица

вопрос вечный и тупой.в смысле проблемы с головой жены а решать мужу))и детей жалко,делема сука ,но надуманая той же блин женой.вообщем х з

** Виктория**

Это когда мама лезет не в свое дело. Семью вам уже не сохранить. Довели жену. Будете жить с мамой теперь скорей всего и детей точно не даст

Вячеслав Подольский

Ну чтож бог ей судья. Буду жить с мамой

** Виктория**

Она боролась за свою семью. Я тоже могу голову откусить, тому кто лезет на мою территорию. А вы как видно мамулькин сынулька. Поэтому вам Бог судья. Без обид

Вячеслав Подольский

Она боролась? Не смешите, она пользовалась

** Виктория**

Естественно, она ведь не няньчить вас замуж выходила. Вам с мамой надо жить, не женитесь больше

Вячеслав Подольский

Ну вам того же желаю-удачной жизни...

** Виктория**

Спасибо и вам

Никита Козлов 78Rus

Об этом нужно было думать ещё до свадьбы. Ситуация непростая, но нужно знать ВСЕ обстоятельства. Иной раз отказ от "мамы" просто спасение!

Вячеслав Подольский

Возможно. Но это не правильно. Выбор был против жены

Никита Козлов 78Rus

Что неправильно? Разрушать свою семью из-за дуры мамы??? С какого перепуга?

Вячеслав Подольский

Знаете, вот оскорблять человека не зная его вы не вправе, а тем более мою мать. Вы полный ублюдок когда так пишите. А вроде бы взрослый судак а такое пишите...

Никита Козлов 78Rus

А я и не писал о Вашей матери конкретно! Вы задали вопрос, на вопрос я и ответил. Знаю немало семей, когда отказ от "мамы" просто спасал семьи. Так что обижаться не на что. Любые мамы хотят добра своим детям, но, нередко, причиняют бОльше зла из-за СВОЕГО понимания "счастья" для своего ребёнка! Ваша жена, мудрая женщина! Она прекрасно понимает, что проигрывает Вашей матери по многим параметрам, но она хочет создать СВОЮ семью и не по законам Вашей мамы. Что может быть плохого в желании создать СВОЮ семью????? Семью, где только вы САМИ будете принимать решения и по этим решениям жить! Вы не согласны со своей женой? Тогда мне Вас жаль! Моя будущая жена, САМА приняла решение и ушла из своей семьи ко мне. Вместе мы уже 47 лет. А её мама, со временем поняла, что была неправа и мы были с ней хорошими друзьями. И таких семей много!

Вячеслав Подольский

Ну мне ближе мать, она меня не раз вытаскивать с того света, а от этого существа я даже термосок на работу не получал. За 8 лет она мне подарила 5пар носок и два свитера и аудио книгу.

Никита Козлов 78Rus

Решать, конечно, Вам. Хотя ситуации бывают самые разные.

Елена Худолей(Алёшина)

От меня сын отрёкся и живёт с женой. Все это в одной квартире, даже не здоровается... И ничего, я мать, я привыкла, пусть сын живёт счастливо

Вячеслав Подольский

Это не нормально. А я выбрал мать а рсп пусть ищет сироту

Наталия Середа

поговорить с мамой что бы она поменьше вмешивалась в вашу семейную жизнь и тогда вам не придётся отказываться от мамы и жизнь наладится

Наталия Середа

нет всё нормально знаете говорят всё что от нас уходит значит это не наше и сожилеть об этом не стоит

Вячеслав Подольский

Я сожалею не о том что оно ушло. А как это оно сделало.

Наталия Середа

А посмотрите на эту ситуацию с другой стороны вы теперь свободный человек и вся жизнь впереди и подумайте за того кому может достаться ваше чудо и посочувствуйте ему

Вячеслав Подольский

Хотелось подумать, кому я достанусь🤷‍♂️🤔. А эта мразь хоть кому достанется, третий лучше не будет🤷‍♂️🤔

Наталия Середа

всё что не делается всё к добру.

Аркадий Южный

Отречься или не слушать её советы, не позволять вмешиваться в ваши семейные отношения? Ведь просто так она такой выбор бы не предложила.

Вячеслав Подольский

Ну пусть предлогает третьему и пусть он будет сиротой

Марина

Вот глупость то, опять женщина манипулируют мужчиной при помощи детей. Лучше матери оставить семью в покое и каждому жить своей жизнью.

Вячеслав Подольский

Вот мы и стали жить своей жизнью, я сам по себе жена сама по себе..

Вячеслав Подольский

Нй захотелось пренадлежу тьфу всем мужикам, особенно у кого есть бабло

Марина

Ну, вам хорошо и ей хорошо порознь