Галина Манылова

Как же мне провести лето на море,если море далеко и нет средств для поездки? А очень...ну прям очень... туду хочется?

Ответы · страница 2
Константин Куюмжиев

Купите надувной бассейн

Галина Манылова

у меня крупные габариты и вода будут выплёскиваться каждый раз,как только я туда сяду...

Константин Куюмжиев

ЕСТЬ БОЛЬШИЕ БАССЕЙНЫ НА 5-7 МЕТРОВ .КУБ ТАКОЙ БУДЕР САМЫЙ РАЗ

Галина Манылова

спасибо... пойду пройдусь по магазинам... поищу резину...чтобы выкупаться и размяться...чтоб на пляже,как на море поваляться...

Валерий Юльевский-Сулукольский

Это к нам, к волонтерам.

Галина Манылова

тогда везите меня на море с полным пансионом...

Валерий Юльевский-Сулукольский

Без проблем. Землю копать будете с 8-00 до 18-00?

Галина Манылова

в огороде? лопатой? не смогу.... старовата стала...

Виктор Шелепов(Трещёв)

2 ведра воды и крыша

Галина Манылова

раньше летом в огороде грели... а придя с работы мылись и было всё отлично...

Алексей Киященко

Заиметь средства

Галина Манылова

буду копить..... на следующий год может и насобираю....спасибо..

Виталий Нечаев

Пора выходить.....

Амина

выхожу один я на дорогу....

Галина Манылова

пора выходить? из чего или откуда?

Василий Надедов

Море это отстой.

Галина Манылова

А как мне задать другой вопрос... море уже не волнует... ответ найден...

Галина Манылова

как убрать... крестика не вижу...

Ерофей Папиросов

Ищите спонсора!

Ерофей Папиросов

Выходит,не на что.Так что смиритесь и проводите лето соответственно возможностям.Здесь вряд ли Вы найдёте желающих реализовать Вашу мечту.

Галина Манылова

а вы правы! У нас местность не хуже .... а море своё есть... огромное... Куйбышевское водохранилище.... разлив Волги около Тольятти 18 км... Красотааа!!!!!

Ерофей Папиросов

Около Тольятти???Да там же у вас такая красота!До сих пор не могу забыть.Действительно,зачем куда-то ехать?

Галина Манылова

А вы бывали в Тольятти? и ,действительно,ехать-то и не надо.... кругом красота... и река и море и горы...

Ерофей Папиросов

Проезжал через плотину на машине

Геннадий Вольнов

залесь в басеен

Галина Манылова

вот ,какой умный!!!!! молодец!!!!

Галина Манылова

а что ещё знаешь? интересного?

Геннадий Вольнов

яндекс кашелек выслать сеанс платный

Галина Манылова

у меня на это денег нет.... тем более ,что платно...

Галина Манылова

а что в церкви? там тоже всё за плату... за сечи .... за памятку... заказать службу ... и т.д....

Галина Манылова

спасибо... всего хорошего... прощай...

Юлия Бражко

А ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ?

Галина Манылова

В Тольятти.... а если честно,то у нас своё море-Куйбышевское водохранилище.... огромное.... и места красивые....приглашаю купаться и загорать с мая по сентябрь...

Юлия Бражко

Я ЖИВУ В КЕРЧИ. ГОРОД ДВУХ МОРЕЙ. ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Галина Манылова

спасибо вам за приглашение

Александр Рысин

Сайт попутчики.

Галина Манылова

спасибоооо....буду знать,что есть такой сайт...

Al
Alex.

на море плохо.

Al
Alex.

грязно не интересно, скучно, и дорого.

Галина Манылова

дорого.... согласна... а вот почему грязно... не поняла...

Al
Alex.

все моются на пляже и кидают мусор, а то и гадят, и все это деньги.

Галина Манылова

понятно.. тогда не поедууу... останусь в своём городе и на своём море..

Галина Манылова

просто картинки привлекают морские..

Al
Alex.

пиар рекламщиков.. На самом деле пока деньги есть Вы нужны и Вас будут оббирать, деньги кончились для них Вы мусор.

Ле
Леа

кредит взять

Ле
Леа

Конечно... Я понимаю... Что-то я расшумелась))

Галина Манылова

нет... ни сколько не шумно... тебя и не слыхать даже:)))

Ле
Леа

Спасибо) знаете, Галина, желаю вам всех земных благ!!! Пусть все, о чем мечтаете, сбудется!!

Галина Манылова

Спасибо и вам,ЛЕЯ! всего доброго!!!!!

Ле
Леа

Спасибо)

Грач Налбандян

Автостопом.

Галина Манылова

такие рекомендации уже были... спасибо..

Грач Налбандян

Наши ребята туда доехали и поступили на работу в кафе. И еда, и море, и маленький заработок.

Галина Манылова

приятно разговаривать со знающим человеком... спасибо...

Виталий Трубников

целое лето?

Галина Манылова

вопрос уже закрыт... а как его отменить не знаю

Виталий Трубников

ну здесь нужно определится

Аптер Пётр Яковлевич

Не просто

Галина Манылова

да уж... совсем не просто....

Аптер Пётр Яковлевич

А что поделаешь,надо ждать лучших времён