Эльмира

Друг познается в беде, а подруга – на отдыхе.

Ответы
Владимир Артемьев

я это хорошо знаю приезжают в дом у моря отдыхающие каждое лето и ск их с подругами а не с женами платят пусть живут

Ел
Елена

О, тут на днях отдохнула с одной знакомой, которая набивалась в подруги. Так знакомой и останется. Не больше.

Ел
Елена

Вот и правильно изречение, что истина в вине. Ясно видно, что за человек, когда выпил.

Ел
Елена

Просто мало людей, которые адекватны, когда выпьют.

Ел
Елена

Да жаль то, что и трезвых то полно дураков.

Рая Люба

Спасибочки!!!!А у меня на рабочем компе нет смайликов. Не могу отправлять.

Ел
Елена

Ничего, приятно было пообщаться.

Владимир ...

Настоящая подруга не та которая выносит тебя с ресторана, а та которая ползёт рядом с тобой.

Сергей Пак

Эт точно! В двухнедельном отдыхе с подругой вторая половина отдыха превращается в труд

Рая Люба

смотря какая подруга. У меня хорошие

Сергей Пак

Нужно попробовать отправиться на отдых с другом, а потом спросить его о впечатлениях

Кombat+ *

подруга не познается,а проверяется на вшивость,но этого не делайте,нет дружбы между...

Сергий Отец

- Друг познаётся в беде... Герой в битве... Жена в бедности... Муж в декрете.

Надежда Павина(Глазкова)

Не знаю, в своей жизни я с этим не сталкивалась и дай бог не столкнуться

А Б

лишь с одним условием: женщина успешно совмещает в себе и беду и отдых

Niherasebeblia

Друзья познаются в беде, если, конечно, их удается при этом найти.

Татьяна Наумова

не всегда... иногда друга узнаешь как раз не в беде а в радости...

Сергей Грудцын

Друг- в беде,
Герой в битве,
Жена в бедности,
Муж в декрете

Надёна Дюдина

друг он и в африке друг и не важно мужчина это или женьщина

Вячеслав Громов

А подруга -- когда ТЫ уехала на отдых! 😛

Сергей Кошур

на отдыхе она раскрывается...должна раскрыться

Владимир Ильин

Рая Люба, ну вы как всегда: не в бровь, а в глаз!

Рая Люба

Вот спасибо!!!!!Мне в жизни повезло, подруги у меня отличные. И на отдыхе тоже с ними комфортно.

Влад Паладин

Если подруга не друг то и на фиг такая подруга

Юля Кочедыкова

нет,подруга тоже самое -познается в беде

Вера Гудкова

мои подруги хороши и на отдыхе и в беде

Вера Гудкова

Здорово!

Eugen Schitz

Если и один, то тотне повод......................

Евгений Рыбаченко

хорошая подруга предостерегает или.....