Марина

Надюша, привет) и чего это ты зиму захотела? я погреться ещё хочу)))

Ответы
Надежда Лосятинская

Мариночка,солнышко,привет!Хочу зиму,хочу снег.Жарища так надоела.У нас всё лето за 40 было.

Марина

у нас в общем то тоже хорошо погрело, но вот когда с утра только +9, хочется побольше)

Надежда Лосятинская

Мариш,я вообще холод люблю.Мама всегда говорит,что меня к белым медведям надо.Друзья всё время приглашают на Север.Я бы поехала,но не могу оставить маму.

Марина

я теплолюбивая)))

Надежда Лосятинская

Ты как цветок!

Марина

засмущала)))

Надежда Лосятинская

Правду не скроешь!