Ната

От чего трескаются губы? ( я применяю каждый день увлажн. гиг. помаду и все равно будто с ветром нацеловываюсь😢

Ответы
Серж)))

Возможно проблема решается путем в ведение в рацион какие-нибудь продукты? Рыбий жир, невкусно, согласен, мне зимой помогает. А гигиеническая помада это просто средство защит, она не лечит (может быть это заболевание слизистой?)

Ната

спасите)

Серж)))

)))

Ѻлегъ

смешай творог с соком моркови в пропорции 1:1. нанеси на 30 минут на губы, после чего смой теплой водой. перед сном делай массаж губ с медовой маской.

Дзен Буддист Федор

В детстве так было. Потом само прошло.. Вы целуйтесь по чаще) Хоть не зря трескаться будут,а по поводу))

Варвара

Витамин Е купите. Красные капсулки можно не только пить, но и, раздавив, смазывать губы.

Ната

спасибо )

Варвара

Не за что.

Ал
Александр

От нехватки селена в Вашем случае. И ещё многих микроэлементов, лузгайте семки.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

витаминов наверное не хватает...или может у тебя привычка облизывать губы

Ната

возможно и то и то

Татьяна Черненкова

Купите в аптеке жидкий витамин "А", можете и на губы и внутрь употреблять.

Роман Обрамович

Давно не целовалась .. )) поцелуи имеют целительные способности .. ))

Ната

ищу целовальника😉😁😁

Роман Обрамович

Страстного ищи .. ))

Ната

Ищу)

Рафаэль Шакуров

а ты наоборот попробуй не мазать а нацеловыватся . можа пройдет

Демонолог Миднайт

Может, слишком много слюны, которая засыхает на воздухе?)

Демонолог Миднайт

Да, это комиксный изгонятель )

Ната

А я не так безнадежна 😁чтобы

Демонолог Миднайт

Чтобы?)

Ната

изгонять конешно😁

Демонолог Миднайт

Смею надеяться)

Татьяна

Не хватает витамина Е. Попринимайте Аевит и всё пройдёт

Ната

благодарю

Ди
Димитрий

Витаминов не хватает , которые есть только у мужчин .

Светик Светлая

Пить больше воды попробуйте. Или возможно кандидоз

Милош Йованович

принимайте натуральные поцелуи,и все будет тип-топ

Tooroconsan

Слезай с диеты)))организму чего-то не хватает

Андрей

Меньше облизывайте губы, вся причина в этом

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Скромнее надо быть в своих желаниях!))) 😉

Георгий Клинцов

ВИТАМИН Е И А В МАСЛЕ НА НОЧЬ СМАЗЫВАЙТЕ.

Rostik Kotov(Достаевский)

Желания завышаешь вот они и трескаются

Константин

каких то витамин нехватает и жидкости