Marina Romanuk

Когда я разбогатею?

Ответы

когда будете довольны необходимым, научитесь вести простую жизнь, составлять бюджет, и немаловажно избегать зависти

И Д

ок спс грамотный совет

Неизвестно Неизвестно

когда образование получишь, работать пойдешь и будешь классным специалистом.

И Д

Неизвестно Неизвестно

о возраст Христа, этот период самый сложный для любого человека, когда идет переосмысление жизни. У меня было тоже самое в этот период, главное не паниковать и взвесить все за и против. Именно сейчас начинается новый этап жизни, если все сделаете правильно будете счастливы и богаты к годам 40.

И Д

огромное вам человеческое спасибо а я то думал что происходит все кувырком в долгах по уши неделю температура 39и8 ! 1декабря исполняется 33

Неизвестно Неизвестно

удачи Вам.

И Д

спасибо и Вам

❀❀❀Елена❀❀❀

меня терзает тот же вопрос, применительно ко мне самой))))))))))

Елена Могилевцева (Белянина)

Когда хоть что то Начнет делать, а не задавать вопросы

И Д

вы богаты

Елена Могилевцева (Белянина)

Стремлюсь, и работаю над этим

И Д

ок удачи Вам желаю Вам огромного богатства а главное океан здоровья для этого

Любаша

Как выложишься весь без остатка, так и разбогатеешь.

И Д

так умереть можно тогда не надо будет все богатство

Любаша

Вооот...ну и зачем такое богатство. Не всё можно купить!

И Д

да все мы здесь гости думаю не о себе о будущем дочурки чтоб она не в чем не нуждалось

Любаша

Мы тоже с мужем старались, чтобы дети, пока росли, ни в чём не нуждались, у них отсутствовала зависть, но чем старше они становились то и запросы менялись, вот тогда они пошли работать...без принуждения, без понукания, а было им не больше 13-15 лет. Сейчас они взрослые и у каждого семья. У нас три сына.

И Д

класс

Наталья Рагушина(Полозкова)

Когда получите наследство от мужа-миллионера...

И Д

я мужчина

Наталья Рагушина(Полозкова)

Как говаривал один киногерой из "В джазе только девушки" в аналогичной ситуации - у каждого свои проблемы

Лидия Нагурная

когда перестанете об этом думать и мечтать

Oksana Ivanova

когда начнете правильно думать об этом

И Д

согласен

Oksana Ivanova

вот и отлично

И Д

спс вам

Oksana Ivanova

на здоровье

И Д

🙂

Ольга Федотова

а смысл....много денег больше проблем...

И Д

за эти деньги можно решить эти проблемы

Ольга Федотова

женись на девушке с наследством...

И Д

я женат

Ольга Федотова

тогда работу смени или устройся ещё на одну..., а не сиди дома у компа, с неба не чего не свалиться

И Д

ага спс

Адиля Додонова

Когда точно определишься с целью....

Олеся Нестерова

Я не знаю даже, когда я разбогатею?

И Д

🙂

Светлана П

когда перестанете думать об этом

И Д

ок грамотно спс

Людмила Разина

Работать надо, а не здесь сидеть

И Д

ага вы много работаете и богаты

Людмила Разина

Представьте да

И Д

я рад за вас

Динара Динара

через столько же сколько прожил

Cвета Cвета

завтра, а завтра будет завтра

И Д

значит сегодня спс

Марина Бетретдинова

Жаль я не смогу это узнать)))

И Д

я приглашу живите и дождитесь пж

Марина Бетретдинова

ок ,буду признательна 😉

И Д

спс

Янина Крижевецкая

когда на работу устроишься

И Д

на работе не разбогатеешь здоровье потеряешь

Янина Крижевецкая

смотря что у тебя в планах,убитцааа или забытцааа 🚬

Ким Анна

Когда вдохновения придет

И Д

точно

Ким Анна

Надеюсь

И Д

на ваш вопрос ответ( Почему мужчина не может жить счастливо с одной женщиной) может просто ему не хватает чего то я женой счастлив она мне приглашает девочек а я ей мальчиков и мы счастливы и не чем не обязаны друг дружке

Ким Анна

Но вы считаете это ноомально

И Д

да нормально а разводы и ревность и гуляния друг от друга и страдание дитей от развота родителей ! что и тот и другой прячутся и изменяют на стороне это нормально

Марина

наверное не разбогатеешь

И Д

почему 😞

Марина

надоне спрашивать, а работать, найти подходящую идею и друзей, с которыми можно ее воплотить. и много терпения

И Д

ок спс

Марина

)

Ма
Маришка

После дождичка в четверг

И Д

ок дождусь 😉