Natalia

Она будет пытаться вести себя как заправская соблазнительница: нежно мурлыкать, тереться о вас, заглядывая к вам в глаза и выгибая спинку. КТО ОНА????

Ответы
Natalia Gor

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человекаждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
Сергей Довлатов.

Альберт Рафилевич

спонсоры )))!!! Я предприниматель, сейчас расширяю свой бизнес и запускаю крупный бизнес-проект.✒Сотрудничество с компанией LR Health&Beauty Systems дает каждому шанс для быстрого карьерного роста и даже получения личного автомобиля VW POLO, частично или полностью оплачиваемого компанией.
Для развития этого проекта я ищу заинтересованных людей. Вы, в принципе, рассматриваете для себя возможности зарабатывать серьёзные деньги и иметь больше свободного времени?---- предлагаю предварительно ознакомиться с короткой видео-презентацией, на 8 - 10 минут, а детали мы можем обсудить позже . http://www.prodohod.org/ Мой контактный номер +7 967 36 39 36 8 Альберт

Андрей Якунин

Это про моих хорьков! Вот, что про моих девочек-Лану и Лизу, там ещё пацан есть Партосом зовут: Ты пришла. Скользнула под простынку…
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку,
И уткнулась носиком в плечо.
Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла…
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.
Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!..
Не тревожься. Я тебя люблю.
Сколько неги в этом гибком теле!
…Эй, послушай, что там за дела?!
Ну, просил же: не чешись в постели!
Кыш отсюда! Блох мне натрясла…

Natalia

)))) мило

Валерий Маклаков

Цель-то у них одна – завоевать ваше внимание и любовь, однако если вы женщина – то она просто будет нежной и ласковой, а если мужчина – то она будет пытаться вести себя как заправская соблазнительница: нежно мурлыкать, тереться о вас...

Natalia

Вообще это кошак

Лилия

кошка,моя помойная кошка Тутушка ведет себя именно так,а ещё приносит мне звонящий телефон,открывает все двери и не пускает никого в детскую если ребенок спит

Natalia

молодец киса

Лилия

до этого был ангорский кот,но не прижился,капризный был и глупый,а обычный помойный-умничка

Миша Тюрин

Эмм какой сложный вопрос ..белка , нее подожди нет .. Наверно все таки мотоциклист .. Блин тоже нет .. Тогда точно белка ..

Natalia

Точно киса

Юрий Михайлович Колесник

...А я её поглажу по спинке,то аж искры будут трескать под ладошкою.... ...У нас была такая Муська...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Лидия Гусева

моя кошка, которую зовут Тина. А получив требуемое, гордо пройдет мимо, как будто я ей никто и звать меня никак

Vladimir Kouprin

Отгадайте французскую загадку: кто это, если уши, как у кота, лапы, как у кота, хвост, как у кота, но это не кот?

Павел Тяжин

полюбому кошка))))) хотя и овчарка у меня была - в глаза так смотрела, что кусок поперек горла становился))))))

Natalia

да есть такие

Елена Меленевская

Киса.... в прочем, теперь кисой может быть любая, которой очень хочется новую шубку, машинку, квартирку...

Лариса Ларуша

кошка...мой кот тоже такой, но он не в глаза заглядывает. а на спинку брякается, чтоб чесали живот... 🙂 🙂 🙂

Надежда Кулик

Я представила сразу кошечку. А кого вы имели в виду, не знаю. Возможно, женщину с кошачьими повадками.

Герман Суняйкин

Читал объявление о ней. Отдам в хорошие руки кошку...а если руки очень хорошие...то и меня забирайте!

Natalia

))))))

И Е

ну понятно, кошка. Люди думают, что они проявляют им так свою любовь. А они просто метят территорию.

Natalia

)))))))))))))

Ilshat Abdrashitov

она НежноМурлыкающаяТерущаясяОвасЗаглядывающаяВамВглазаВыгибающаяСпинку соблазнительница

Natalia

да ))

Таня Воробьёва

кошка моя,но она у меня ещё кусается,кидается,царапается.Никакого покоя,гости боятся.

Серж Кузнецов

Ясен пень, представительница того племени, которых сьедают в Китае 40 миллионов в год

Елена Загляднова

Либо кошка либо женщина ,которая или нашкодила или что-то хочет получить в подарок...

Валентина Воронюк

можно конечно её обозвать кошкой,но она так только просит еду-шубу так не выпросишь