Taтьяна.

Если кто отдыхал в Киргизии и в курсе, подскажите, для оплаты проживания в отеле там вряд ли российская карта подойдет, надо международную?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Самый беспроигрышный вариант доллары — потом их менять по их курсу

Taтьяна.

Авиабилеты якобы тоже не факт, что за рубли купишь

Виктор Косачёв

Там делать не чего. Ко мне приезжай.

Taтьяна.

В Казазстан загранпаспорт нужен, у меня истек и неизвестно буду ли делать

Виктор Косачёв

На месяц по удостоверению можно.

Taтьяна.

Даже так

Максим Jw

Тула надо ехать с наличными сомами.

Ергалиев Жомарт

Это правильно или наличными...

Ергалиев Жомарт

Вы просто езжайте и отдыхайте, хоть на самолёте, на поезде или на автомобиле...

Taтьяна.

Авиабилеты просто так ,,нарисуются,,, я одно спрашиваю, он другое

Ергалиев Жомарт

Берёте билет Москва Бишкек, и прилетаете, в чём вопрос...

Taтьяна.

Не Бишкек, а другрй, и не факт, что оплата в рублях, надо международную карту

Ергалиев Жомарт

Вы ещё не ездили, а уже столько сомнений... просто приезжайте туда и всё...

Ег
Егоза

На Камчатку!

Taтьяна.

Ага, стоимость как Мальдивы

Странnick

Налом лучше

Taтьяна.

Предоплату за сутки налом из РФ не внесешь

Ни
Николай

Да, конечно.

Андрей Лапин

озеро

Taтьяна.

Вы об Иссык-Куле?

Андрей Лапин

да