Сергей Логинов

Вот многие страны снабжают Украину оружием, дают огромные кредиты, но ведь долги она отдать не сможет, тогда их будут требовать с России, как думаете?

–1
Ответы
Александр

Война как пожар на склаже у проворовавшегося заведующего складом. Так что ещё приплатят, им же надо сдуть свои финансовые пузыри, а деньги электронные, даже бумаги не нужно, ещё натычут.

Дикий Прапор

Наши 300 лярдов им отдадут

Т)
Татьяна )))))

Пусть просят .. у России есть хороший ответ " От мертвого осла уши..." Россия будет Донбасс восстанавливать а уж остальное сами ребята сами

Анна

С России будут требовать восстановление всего разрушенного. А может и всю страну поделят на части. Россия сделала большую глупость

Сергей Логинов

Ты не представляешь о чем пишешь, сказочник .

Roman R

я представляю

Сергей Логинов

Оно и видно

Roman R

Конечно видно, ты такие тупые заявления делаешь

Анна

Увы, но разные каналы говорят одно и тоже о встрече ОДКБ

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

страны уже мало что решают сами .. упыри-мировые паразиты крепко всех за горло взяли .. они и заказывают музыку

Татьяна

Я думаю Россия найдет достаточно доказательст западных преступлений и отпадет Украину от их кредитов.

Сергей Логинов

точно

Татьяна

Отмажет хотела сказать..это и будет им большой откат за неудобства .

Олег

А с какого перепугу с России?. Большая часть денег Украине разворовывается хохлами и западом.

Татьяна Лаврова

А Россия у этих стран ничего не просила, это Зеленский все просит у всех, то денег, то оружия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ей не придётся их отдавать её по факту небудет.. Некому будет эти долги отдавать

Сергей Логинов

скорей всего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сможет... Украина не Россия... это урус Иваны не помнят добро....

Галина Галчонок

о тож ... а теперь сша главнейший враг рф ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сколько шакала не корми, всёравно сука укусит кормящую руку

Галина Галчонок

сами себя жрут особенно те что у кормушки

Ирина

С какого перепуга здесь Россия ?Они зерном отдают. Хоть какая то польза.

Ra
Rauf

Россия будет платить репарацию.

Ирина

Вот не люблю я ругаться матом. И не стану. Вы мал. И глуп.

Ra
Rauf

А говорила, что материшься в открытую

Ирина

Не в этом случае.

Ra
Rauf

🌷

Ra
Rauf

Лучше никогда

Майя Петрова

С какого перепуга? Никто не обязан платить чужие долги.

Сергей Логинов

Так из-за неё же их давали.

Татьяна С.

Так и думаю, и кормить, и восстанавливать, все будем мы.

Слуга Государев

конечно Россию заставят никуда не денется или 15 пакет

Сергей Логинов

Есть такие поговорки: "Собака лает, а караван идет", "А Васька слушает, да ест", так что свои угрозы, даже с 30 пакетами могут засунуть себе в задницу.

~ Евгения ~

Не сможет деньгами - возьмут территориями и ресурсами

Сергей Логинов

А у Вас есть такой современный пример?

Валерий Воронов

Кто эту кашу заварил, тот и крайний, спрос с него

Валерий Герасимов

Отдавать будет Украина!!!.. Причём - не деньгами..

Александр Грызлов

От России не дождутся, сами они все начали

Сергей Логинов

конечно

Неголубой Огонёк

с Росси ужо бесполезняк что то требовать

Alex Dark 🇷🇺

с россии взятки гладки, украина должна

Karkun

Когда Украина войдёт в состав РФ

Сергей Логинов

Я бы на месте президента взял бы земли Украины в состав России, но как российские, без всяких там Украин, чтобы им не приспичило снова отделяться, как окрепнут. А остальным бы заявил, что такого государства больше нет, значит деньги отдавать некому..

Karkun

Так его и не было до 1991 года

Сергей Логинов

Была Украинская ССР.

Karkun

Республика

Сергей Логинов

КОНЕЧНО