V.s.o.p

Вопрос любителям кошек. У меня пропал кот 3 недели назад я его выпустили все. За это время обежал все приюты для животных .Что еще сделать?

Ответы · страница 2
???? ????????

Подождать пока он не опылит всех кошек.

V.s.o.p

Вы думаете он гуляет? Так долго?

Натали

Он породистый?

V.s.o.p

Нет обычный, черно белый кот. Я подобрал его когда он еще котенком был...

V.s.o.p

Это второй раз. В этот раз его долго нет

Натали

Дык, весна! Должен вернуться. Обычно в этот период коты уходят в загул, и их не бывает дома по несколько месяцев. Подождите паниковать.

Дядя Из Министерства Добрых Дел

заведи нового

V.s.o.p

У нас тут ездит контроль за животными , говорят, что не попадался такой кот. Я им оставлял фото и мой номер телефона... Думаю его всё-таки кто то приютил...

Дядя Из Министерства Добрых Дел

будем надеяться, что он в хороших и добрых руках)

Дядя Из Министерства Добрых Дел

не переживай! всё будет хорошо!

V.s.o.p

Лучше пусть у кого то живет , лишь бы не машина там сбила

Дядя Из Министерства Добрых Дел

а ты сам верь в то, что у него всё хорошо и так пусть и будет)

Ирина Сидорина

кот старый?

Ирина Сидорина

Значит его кто то уже присвоил себе.

Арман Арманым

билмейм

V.s.o.p

Сизди - мизди , ларек марек нарек