Годана

Люди, которые ослепли после рождения могут видеть картинки во сне. Люди, которые родились слепыми не видят никаких картинок, но видят образы не менее яркие, касающиеся их других чувств: слух, обоняние, осязание и эмоции.Как вам?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да слух способен компенсировать зрение -- "герои крыли тут и там по шороху"

Ирина Серова

Супер)человеческие возможности безграничны

Игорь Панаев

ну все же в децтве вкусы цветам присваивали )

Сергей Торопов

боюсь даже представить

Ангелиночка Семенихина

интересно

Годана

да!!!!)))

Санчо Фа

жалко их

Годана

)))

Санчо Фа

😞

Игорь Ерошенко

да

Годана

)))