Хохотушка Весёлая

Видели нарезку, когда народ падает? Жесть! После 10 сюжета лопаюсь от смеха! И кто я после этого? А вы?

Ответы
Андрей Урусов

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...
Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...

Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Ты мне небесами завещана...
В пророчествах вещих кассандр...
Моя драгоценная женщина...
Которую выбрал я сам...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная!

Хохотушка Весёлая

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тучка, тучка, тучка )) летаю там вверху ))

Anin

а мне вот не смешно, когда кто-то просто падает. У меня возникает чувство испуга за них, не ушиблись ли. И сочувствия. А кто вы, я не знаю. Ученые говорят, что этот смех в данной ситуации - животный рефлекс, который присутствует и у обезьян. Он позволяет сгладить страшную или неловкую ситуацию. Видимо, вы недалеко ушли от животных, раз вам смешно в такой ситуации. У меня реакция более разумная и осмысленная. Хотя когда кто-то падает в кадрах по тв, то тут тоже ничего нельзя сделать, остается только смеяться.

Хохотушка Весёлая

Противоречит сами себе)) так когда можно, когда нет?))

Anin

Ну если вы не поняли, то без толку дальше объяснять.

Хохотушка Весёлая

Напомню, вы меня отругали, затем заключили что когда по ТВ то можно)) но ведь нарезку можно увидеть тока по ТВ!!!)) так за что вы меня отругали, уточните))

Anin

когда срабатывают рефлексы, мозг не осознает, происходит это по тв, или на самом деле. Если кто-то падает в жизни, вы смеетесь или испытываете сочувствие?

Ва
Валера

Даже не представляете как бывает обидно, до слез когда все постом лупить по сработке, василек работает, АГС, ПК, десяток Ак, а в итоге тел нет, крови мало, значит только поранили, утащить духи своих...а на той неделе в ущелье на фугасе наши....обидно, то что не попал и не убил человека....так что всяко бывает

Хохотушка Весёлая

Ужас! О чем вы?

Ва
Валера

1987 год,

Хохотушка Весёлая

печально ... а что было , не помню ... Афган?

Ва
Валера

Ахха

Хохотушка Весёлая

Печальная история...

Странник Олег (Пенза)

Я понимаю что женской логике этого не понять - но логика проста!
Всё хорошо что хорошо кончается!
Вот когда люди 10 раз падают - это 10 счастливых концов.... (ОНИ ВЕДЬ ТАМ НЕ УБИВАЮТСЯ)
Вот человек и начинает ржать... радуясь за них...

Валерий Баркин

нет это чуть нормально, я тоже улыбаюь, если не ребенку в лицо, а вот видел сюжет велосипедист с фурой, еще не сказали , сразу понял что не желец, а вот многие бы сказали на велосипеде ездить не надо

Хохотушка Весёлая

тут понятное дело не до смеха ...

Ιακώβ

а я никогда над такими сюжетами не смеюсь, а люди, которым это смешно, вызывают по меньшей мере удивление. Разве можно смеяться, когда другому больно или он попадает в неловкое положение?

Хохотушка Весёлая

а я во точно так мыслю, но по факту .. вот такая печальная история, но на улице я смеяться не буду и даже не из-за страха быть побитой ))

Ιακώβ

да хоть на улице, хоть в кино! Мне лично жалко человека, который упал, могу представить, что бы я чувствовал на его месте. Если тебе больно, тут особо не посмеешься.

Хохотушка Весёлая

вот в этом и парадокс у меня!!! я сама сжимаюсь от "боли", но на 10 кадре все, лопаюсь ))

Ир Вита

Я не смеюсь! Я ахаю от неожиданности и очень жаль людей! Помните фильм Один дома? Там мальчишку вырвало на аттракционах! Зал смеялся, а я не видела ничего смешного!!!! Ему было плохо!

Хохотушка Весёлая

вот у меня в такие моменты раздвоение личности (мама дорогая!), все сжимается от сочувствия и лопаюсь от смеха! мне к доктору???

Ир Вита

Это зависит от нашего внутреннего я! Хорошо, что есть сочувствие!

Хохотушка Весёлая

спасиб ))

Ир Вита

👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ооооо, родственная душа, это наверное кошмар, но я начинаю заливаться как сумашедшая, не произвольно, где не увижу, ржу как лошадь, это сильнее меня)))

Хохотушка Весёлая

Понимаю))

Нурия Шагабиева

Я такая же. А вообще нехорошо как-то смеяться над чужой бедой. Самой наверное не понравилось бы ,если бы смеялись надо мной.

Александр Мелентьев

Я русский человек, и Православный Христианин, а потому с любовью отношусь к Русскому языку и Родной речи... А Вы?...

Хохотушка Весёлая

как вы из далека зашли!!! ))

Александр Мелентьев

Мой вопрос:-"За что россияне (написал с прописной буквы) не любят Русский Язык" вместе с целым рядом обсуждений и комментариев был удален, хоть в полемике люди выссказывали свои мысли, не касаясь национальных и религиозных чувств участников обсуждения. А ведь от личного отношения к Национальной Культуре, выраженной в Народообразующем Языке, ни много - ни мало, зависит будущее Государства, именуемого Россия!... С уважением...

Гульмира Шампиева

Не могу смотреть такое. Кажется что самой так де больно стало((( не пойму почему называют это смешными приколами.

Хохотушка Весёлая

я тоже содрагаюсь, но все равно потом .... мне стыдно, но я ...

Гульмира Шампиева

Наверное это не стыдно. Вы ведь не одна.

Лилия

Скорее всего Вы жизнерадостный добрый и сочуствующий человек, а у меня отсутствует чувства юмора- мне не смешно

Лиза Иванова

А мне не смешно. Всегда переживаю как там упавший. Жив ли, не покалечился ли? Иногда просто страшно смотреть.

Хохотушка Весёлая

Соглашусь с вами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как правило в таких нарезках чаще падают из-за своего идиотизма,а не просто бабушка подскользнулась...

Хохотушка Весёлая

ситуации разные ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понятно,что этих ситуаций множество и с летальным исходом немало...

Vatel (Он Который)

смотрел последствия падений,торчащие кости,закрытые переломы!эмоций ноль!судьба такая у падающих!

Хохотушка Весёлая

видела ДТП, жуть, не до смеха ... тошнило ...

Vatel (Он Который)

ну мне проще я всё живьём насмотрелся в армии!

Хохотушка Весёлая

да уж ... жаль вас ... как бы молоды и такое ...

Vatel (Он Который)

кому то надо было в этом побывать!

Хохотушка Весёлая

есть доля, а все равно жаль ... мальчишки ...

Vatel (Он Который)

жаль что не все как я живы,здоровы!

Хохотушка Весёлая

это да ...

Елена Новоселова

не смеюсь вообще. Стараюсь помочь, если вижу, что кто-то упал. А нарезки не смотрю. Д..еб..м

Хохотушка Весёлая

в жизни - это совсем другая история ))

Елена Новоселова

А ролики из мультиков?

Хохотушка Весёлая

там не смешно ...

Елена Новоселова

и в жизни не смешно, даже в нарезках

Виктор Фрязинец

Особенно смешно когда парни со всего размаха садятся верхом на перила! Обхохочешься!!!

Хохотушка Весёлая

не вижу ничего смешного ))

Виктор Фрязинец

А в том что люди падают???????????? Это же повод смеяться, когда людям больно!!! Подумайте!!!

Петр Ермаков

не виде такой нарезки... Но там ведь возможны и травмы, боль, увечья - очень смешно...

Док-Р Хаус

а вот интересно посмотреть нарезку с вами, как вы падаете....наверно тоже лопну

Хохотушка Весёлая

вы жестокий человек! ))

Док-Р Хаус

очень... 😃

Хохотушка Весёлая

а это заметно по вашей авке ))

Док-Р Хаус

мы с Грегом чем то похожи

Nikolai Garskov

Вы сторонница пошллго американского юмора судя по всему, или это провокация?

Хохотушка Весёлая

Это факт, но не сторонница я))

Nikolai Garskov

А над чем смеетесь, Веселая?

Хохотушка Весёлая

Над сюжетами))

Nikolai Garskov

А разве есть здесь они. Здесь и эпиграф днем с онем не найдешь! Куда уж там сюжетам, пошлость и зимой и летом...