Евгений Кочнев

что подарить теще на 51 день рождения

Ответы
Misha Verba

цветов богато-и с довольным фэйсом с семьей довольной-рассказ что ты сделал счастливой ее девочку доченьку

Айгуль Авчиева

спросите у жены, она наверняка знает, что нужно её маме

Ирина Карпова

красивый набор столовых приборов...тока ножи вытащить

Евгений Кочнев

если не с моих рук то можно и оставить но если на оборот то и вилки придется убрать. подарок будет не укомплектован. 🙂

Ирина Карпова

взрослая и мудрая женщина правильно поймет это действие.....если даришь режущие предметы то надо что бебе денежку дать типа за откуп

Евгений Кочнев

понятно.я уже определенно решил что будет фоном скромный розовый букет ложки и вилки как то бессмысленно дарить за столько лет она их себе уже столько приобрела я склоняюсь к такому подарку который подходил бы по критериям практичный красивый нужный в обиходе может будут у вас предложения

Ирина Карпова

кстати такой набор не используют в обиходе

Вера Егорова

ну цветы первым делом, а там можно например посуду))))

Галина Стукова

Золотую цепочку, а к ней кулон и серьги, она оценит.

Дмитрий Пенкин

подарите уже что нибуть 😉

Евгений Кочнев

уже подарено цепь и браслет в скромный букет

Алена Астраханцева

Смотря какая теща! Ведь они разные бывают...

Ольга Пыхтеева

51 розу! Попробуйте (если есть возможность)

Просто Жора

Жене себя,а теще она сама знает что!

Елена Митрофанова

Отправить отдыхать куда подальше.

Евгений Кочнев

уже пытались и без повода не отправляется

Илья

да не иди к ней и будет все хорошо

Ахметов Ахмет

незнаю, у моей теще уже 80 скоро

Ирина Петрова

Счастье в глазах её дочери 😄

Евгений Кочнев

заезженный подарок для него и повод не нужен

Ирина Петрова

Счастье дочери не может быть заезженным 🙂 В материальном плане , Вы должны знать лучше свою тёщу

Виктория

абонемент в салон красоты

Бэлла Ивченко

51 исполнение ее желаний))

Евгений Кочнев

это через чур но оригинально

Юрий Соколенко

А ЧЕГО ОНА САМА ХОЧЕТ?

Евгений Кочнев

если б я знал вопроса бы небыло

Юрий Соколенко

осторожно выясни женщина всегда проговорится, или скажи что уже купил подарок - уверяю начнёт перебирать угадывая то что ей хочется

Татьяна :))

Машину, однозначно

Евгений Кочнев

она говорит что ходить еще не научилась и присутствие двух машин с водителями ей уже достаточно

Татьяна :))

Мне было бы приятно получить сертификат на...: массаж, на посещение бассейна или фитнес- цента.......ну или т.п.

Евгений Кочнев

добрая вы женщина она меня за такой подарок сначала проклинет а потом еще и придушит :)а если серьезно то ей здоровье не позволит принять такой подарок

Татьяна :))

почему слово ФИТНЕС воспринимают,как нечто изнуряющее??????? уж где -где, а там однозначно настроение поднимется

Евгений Кочнев

у нее больные ноги она лишний раз пройтись отказывается в этом проблема

Татьяна :))

тогда свозите ее в хороший санаторий.

Вадим Самохвалов

свое отсутствие

Вадим Самохвалов

ну тогда наоборот логичнее подарить свое присутствие и совместную фотографию в красивом обрамлении

Мария Иванова

путевку на море

Евгений Кочнев

однозначный отказ во все времена

Евгений Кочнев

здоровье не ахти уже не курортное

Мария Иванова

51 норм же, так и санатории есть, как раз поправит здоровье

Aresss Kik

новую квартиру

Евгений Кочнев

если только без ее согласия в виде похищения так она не согласна

Aresss Kik

купи билет и все там ее решение !!!! ты главное подарил

Вячеслав Федоров

Что не жалко!