Дмитрий Чепурных

Какого цвета не хватает в радуге.?

Ответы · страница 2
Владимир Арнаут

Думаю, радуга, представляет весь спектр.

Дмитрий Чепурных

Она отсвечивается на фоне чего-то,а истино чёрного и белого нет.

Оле4Ка Чалая

такого, которого ты хотел бы увидеть...

Дмитрий Чепурных

Посмотри за окно и увидишь.

Оле4Ка Чалая

уже смотрю, по моему не хватает всех, кроме черного...

Валентина Макарова

Черного, серого,белого и коричневого.

Дмитрий Чепурных

Валюша,чёрного там нет.Радуга получается от разложения белого света на семь цветов Серый присутствует,как фон Коричневый есть.

Валентина Макарова

Я не верно поняла ваш вопрос. Слово "не хватает" я поняла, как "нет" и ответила конкретно, не основываясь на законы физики.

Дмитрий Чепурных

Сейчас эта пора уже кончилась,скоро зимушка наступит Уже платочком белым нам машет,встречайте-иду.

Валентина Макарова

У меня еще пока ранняя осень...

Дмитрий Чепурных

А у нас уже снегу с полметра нанесло,все машины уже колёса поменяли. У нас Средний Урал,Пермский край г.Кунгур.

Александр Наумов

Белого. Потому что его в природе нет

Александр Наумов

Ага! Как бы не так! А вдруг у автора не "в крапинку", а в "полосочку" записано на бумажке? Как там в приколе? -"Что Вы будете? Кофе или чай?" -"Кофе" -"А вот и не угадали... Вы будете сегодня чай")

Ольга Николаева

Кстати, очень обидно, когда даешь оригинальный ответ на вопрос, а автор пишет - неправильно.)

Александр Наумов

А зачем обижаться-тА, Оль? Идём дальше... 🙂

Людмила Черненко

сизого, малинового, молочного ......

Дмитрий Чепурных

Скажи лучше цветов украинского флага.

Людмила Черненко

цвета флага есть в радуге напрямую

Дмитрий Чепурных

Нет чёрного,остальные все есть

Людмила Черненко

я знаю, что нет чёрного, но не ищу лёгких путей))) или Вы просто задали очевидный вопрос, чтоб получать очевидные ответы? я привыкла в людях искать индивидуальность, а не просто проверять их знания

Дмитрий Чепурных

Да,порой простой вопрос ставит людей в тупик.правильных ответов на сотню десять процентов.Вот и говорите зачем.плохо у нас с грамотностью.

Радость

Вы хотите сказать, белого, Дима?

Дмитрий Чепурных

С музыкантами друзьями,фотографами .

Радость

интересно...

Дмитрий Чепурных

С женщинами приятнее общаться.

Радость

А мне лишь бы человек был хороший...Вы давно в Спрашивалке?

Дмитрий Чепурных

Я не часто сюда захожу Больше в Одно классниках или моём мире,на майл.ру. читаю там почту,новости и прочее.музыку слушаю у друзей и себе перетаскиваю.Раньше в Скайпе сидел,сейчас отключили,устарела программа ХР.

Серж

Там полнота ,Бог не ошибается

Алексей Ерёмин(Бердск)

Причём тут Бог? Это спектр света!

Серж

Это завет с людьми о том , что потоп больше никогда не будет( это из Библии)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Будет потоп или нет ни кому не может быть известно.Никто не знает,что будет даже завтра утром!

Серж

Я уверен что потопа больше не будет ; я верю Слову и Бог обещал это

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот и хорошо!

Па
Пантелеева

черного нет но и не нужен там

Дмитрий Чепурных

Правильно,даже не знаю как вас звать.

Дмитрий Чепурных

Спасибо,Катюша!Самая Русская.может и цвет волос тоже светлый,хотя есть и чёрненькие.

Дмитрий Чепурных

Понятно настояшая Золушка!

Дмитрий Чепурных

Ещё бы характер был золотой,увы тогда бы дорого стоила.

Армине Григорян

по стишку все цвета на месте

Дмитрий Чепурных

Только ночь тебе расскажет что у ней не достаёт.

Дмитрий Чепурных

А ночка тёмная была,даже чёрная.А радуга светлая такая красивая все цвета,а вот чёрного нет.

Милота))

семь цветов..все на месте)

Милота))

ну да...

Дмитрий Чепурных

НЕ зная брода не суйся в воду,еслиещёи плавать не умеешь.Пойдёшьоступишься А там глубина тебя скрывает,всё страх,может и парализовать.надоиметь осторожность в любом,порой и простом на вид деле и иметь знания,опыт.

Милота))

согласна )

Дмитрий Чепурных

Счастья тебе и радости и хрепкого здоровья,Мир с вами.

Милота))

спасибо! И Вам!)

Зинаида Чевычелова

по -моему там все цвета

Дмитрий Чепурных

Чёрного нет и не может быть.

Инна Афонина

По мне всё прекрасно !

Дмитрий Чепурных

Главное красота расцветок.

Алексей Дементьев

серобуромалинового

Дмитрий Чепурных

Серый фон,а буромалиновый есть-инфра красный.

Евгения Тришина

может всего хватает

Дмитрий Чепурных

Что и чёрный видели? Удивляюсь.

Ольга Седова

розового и белого

Дмитрий Чепурных

Видать 8классов кончили,Оптику не учили в школе.

Дмитрий Чепурных

Да,ладно не все умеют Шить иль петь и плавать,каждому свои присущие дела.

Дмитрий Чепурных

Да ,за что?Всё нормально.,так и должно быть.

Олеся ( Г. Верный)

Перламутрового ...

Владимир Дорошенко

По моему белого и Олеся подсказывает-перламутрового...!

Я??? Дафсёравнокакая))))

белого...черного...

Дмитрий Чепурных

Сама радуга из белого,а чёрный это вампир,но отдаёт Белый цвет теплом.

Энни Леонхардт

Блэкджека и шлю...

Дмитрий Чепурных

Чёрный Цвет,это градация цветовой гаммы.

Дмитрий Чепурных

У нас Зима уже зубки показывает.Сегодня снежок выпадал,завтра тоже будет,дело к зимушке движется.

Энни Леонхардт

Ого, так быстро? Оо У нас в городе пока только холодает

Дмитрий Чепурных

Мыж на Урале,а сюда Западная Сибирь часто холодком снабжает.

Дмитрий Чепурных

В Норильске и мегионе уже до -5и более и снегу много.

Людмила Поляничко

черного и белого.

Дмитрий Чепурных

Чисто белого действительно,но состоит из него,а чёрного и в помине нет.

Ольга Иванова

белого и черного.

Дмитрий Чепурных

Белый Это сама радуга,А черный это цвет ночи.