Мы
Мыш

Отчего тянет есть мел?

Ответы
Юлия Александровна

сдайте анализы на гемоглобин и на гормон надпочечников,часто недостаток железа и гормонов вызывает такие вкусовые извращения, а печень больная или желчный пузырь просит соли

Мы
Мыш

вы медик?

Юлия Александровна

я медик, знаю случай у женщины остеопороз в 31 год развился как у 70 -ти летней, так только в институте определили какого гормона не хватает ,так что озаботьтесь- первый звоночек предотвратить легче чем лечить

Мы
Мыш

спасибо

Юлия Александровна

не за что - берегите себя

Мы
Мыш

🌹

Грач Налбандян

В организме нехватка кальция. Так что, ешьте на здоровье. У меня жена до 60 лет его ела. Ещё и разбиралась, вкусный, не вкусный.

Мы
Мыш

я тоже)

Грач Налбандян

Вообщем, это не аномалия. Все нормально.

Мы
Мыш

это анемия, и вряд ли это норма.

Грач Налбандян

Не врач, а по сему, не могу судить. Но пример на глазах и всю жизнь. Анемией и не пахнёт.

Мы
Мыш

у всех по разному, видимо.

Ѻлегъ

недостаток кальция. но, мел плохо усваивается. лучше растворить яичную скорлупу в соке лимона и употреблять её

Yuri Yakubowski

Нехватка кальция в организме., если это у ребенка, будет медленно расти, у взрослых может развиться остеопороз.

Владимир Локтев

Если слопал всю закуску, можешь кушать мел вприкуску... Он бывает всех цветов, лучший-цвета огурцов!!!

Николай (Msk)

не знаю, мама когда беременная была (мне братика с сестренкой) мел ела

Мы
Мыш

понятно

Валерий Иванчик

купите глюканат кальция в аптеке- вашему организму кальций нужен

Мы
Мыш

может, железо?

Мы
Мыш

тем не менее

Валерий Иванчик

никакой связи... ешьте что хотите...

Мы
Мыш

спасибо

Марина Югорская

Нехватка кальция в организме. Часто у беременных такая тяга))

Александр Савватеев

Нехватка кальция для построения нового организма

Пани Малгожата

беременна, кальция организм просит)) поздравляю!!

Мы
Мыш

спасибо)

Светлана Филюкова

глюконата кальция не хватает,в аптеку сходи

Никита Сергеевич(78Спб)

Что не дай девушке, она всё в рот тянет

Валерий Ратников 🇨🇳

главное с алибастром не перепутать.

Валентин Ерёмин

От недостатка кальция в организме.

Зинъ Черн

От недостатка кальция в организме

Мы
Мыш

или железа

Дмитрий

от недостатка кальция в организме

Мы
Мыш

ок

Милена Осипенко

от недостатка кальция, наверное...

Добрый Тигр

Может тестер ответит на вопрос? 🙂

Мы
Мыш

может

Ел
Елена

Не хватает кальция, это очевидно

Мы
Мыш

признак анемии, скорее

Владислав

была учителем в прошлой жизни

Мы
Мыш

)))) самый лучший ответ

Владислав

)))