Ва
Валерий

ЧЕМ МЕНЬШЕ В НАС СТРАХА, ТЕМ СПОКОЙНЕЕ ЗЕМЛЯ?

Ответы
Любовь

Страх смерти – это окончательная форма рабства, потому что страх, перед смертью, может заствить человека, совершать ошибки, грех. Иисус наш Искупитель. Он пришёл, чтобы освободить нас, от рабства греха и смерти. «Кто делает грех, тот от диавола, потому что, сначала диавол согрешил.» (1Ин.3,8) Дьявол приходит, чтобы украсть твоё спасение, тело и погубить душу. «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) «Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.» (1Ин.3,8) Аминь!

Игорь Погребняк

Чем меньше страха, тем выше травмирование!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Виталий Рогов

Страх часто приводит к поспешным, ошибочным решениям и выводам.

Да
Дальнобой

Мне один человек сказал. Если у тебя нет страха, ты не жилец.

Ва
Валерий

У ЧЕЛОВЕКОВ НЕТ СТРАХА.ТОЛЬКО У ЖИВОТНЫХ

Яду Хари

А чего Земле бояться, она всегда успокоит.

Ва
Валерий

землетрясения,что в народе то в природе

Яду Хари

Неверно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что живут ни в настоящем ни ради будущего. Они живут как-будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда не жили.

Ва
Валерий

страх самый ходкий товар

Яду Хари

Это природа бренного тела, но не вечной души

Ва
Валерий

нас поместили в матрицу,заключили во воемя и протранство.то есть мы в заключении в тюрьме

Яду Хари

Да, думаем устроиться в тюрьме, даже если и устроимся, страх останется.

Татьяна Черненкова

Вот совершенно верно 👍

L S D

Ну да, меньше гадим.

Sa
Salabem

Под твоими ногами!

Татьяна С.

Да

Валентина Мезрина

👍