Ирина Никитина

Чем выше забор, тем лучше отношения с соседями?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Во-во! У меня хорошие соседи. Но на даче не разрешают высокий, вроде как для лучшего освещения растений. Но на самом деле это для любителей полазить. Есть такие, некоторые, которые ходят и хвалятся - Ах у меня газон, ах газон! А я говорю - Ну да, а за закуской (за огурцами) по чужим огородам будете лазить? Вот для таких и низкие заборы, я считаю.

Музыкальный Кот 🐈

Следуя этой логике, если между своим домом и домом соседей возвести трехметровый бетонный забор с колючей проволокой под напряжением, пулеметными башнями, а под ним вырыть ров с крокодилами - то отношения с соседями будут просто наивысочайшими

Ирина Никитина

Судя по Вашей логике... " Заставь дурака богу,он и лоб расшибет!"

Музыкальный Кот 🐈

Не отрицаю)

Ирина Никитина

У нас с соседями калиточка,в гости ходим,наши собаки спокойно по всему участку бегают,а не на цепи сидят... как ни парадоксально,но за забором --- свобода! (забор забору рознь) 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

То ли месяц в небе злится,
Мне не спится,
Значит не сезон.
То ли вьюга веселится, то ли птицы,
То ли полигон.
Я живучий, но невезучий,
Выпадет случай, лето сведет с ума.
Лето лечит, осень канючит,
Я невезучий,Радость моя, зима.

На моем оконце

Валентина Севостьянова

Да не правда это у меня сосед поставил 2х метровый а общаться влазит на балкон.я говорю ну как тебе в консервной банке.

Николай

Мы в своём жилище как медведи, не печём блинов и пирогов. Лишь бы были вокруг нас соседи, а нажить сумеем мы врагов. 😄 😄

Николай

Здесь объявили ,.штормовое", до 18 м\сек.

Ирина Никитина

Извините... здесь,это где???

Николай

Да, не далеко от тебя.

Ирина Никитина

У нас тихо!

Николай

🌹

Ольга Агаркова

очень даже согласна. У меня такая соседка - бабулька, как посмотрит на мой огород, так у меня все сразу засыхает.

Ирина Никитина

Да уж! Гости приходят и уходят,родные тоже на расстоянии,а соседи часть нашей жизни.

Ольга Агаркова

да, лучше отношения не портить

Раил Гималтдинов

Да они не видят как вы гуляете нагишом по двору. По этому нет сплетен и зависти от вашей великолепной фигуры.

Ирина Никитина

Ну и так можно сказать.Но соседи особенные люди,дырочку в заборе сделают .... да пускай смотрят,пусть глаза лопнут!

Раил Гималтдинов

Верно сказано.

Елена

У нас соседка всегда у окна. Смотрит за порядком в наше отсутствие, чтобы чужие на наш участок не заходили)).

Александр Сердюк

Здесь два варианта, либо высокий ,плотный ,глухой забор, либо его отсутствие. И никаких средних вариантов.

Ирина Никитина

Первый -- однозначно!!!!

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну почему же так? У меня три соседи дома и не собираюсь отгородиться бетонными заборами. Нориальные люди.

Александр Салтан

Человек человеку волк, потому лучше не допускать его к себе. И народ развалился на население. Так?

Ирина Никитина

Нет. У нас есть общая калитка. 😄 А волков я очень люблю.)))

Александр Салтан

И у нас есть. Ограда только для собак, чтобы грядки не топтали

Ирина Никитина

А у нас забор для собак,а то соседей затопчут или съедят ненароком. ))) Но,лично мое наблюдение,что только за сплошным, двух метровым забором, можно почувствовать себя свободным.(в широком смысле слова)

Александр Салтан

Эгоцентризм есть эгоцентризм. Когда держите таких собак...

Ирина Никитина

Правильно,надо обезопасить собак.... люди очень злые сейчас!

Валерий Качесов

Нет ,пусть забора вовсе не будет .Пусть соседи ,если они не очень хорошие, повесятся от завести..

Ирина Никитина

Доцент,у тебя папа был?А мама был? Чего злой такой?!))))

Олег Сухой

ну вы как то не оголяетесь перед не зашторенными окнами ежели только вы не нимфоманка.Али как?))

Галина Кондрова

...нет, с соседями надо дружить...,случись что к кому вы первому побежите, если нет телефона, ?!

Александр Гарбузов

От соседей, как и от себя -- не уйти. ИзмЕнитесь сами -- изменятся и соседи , проверено лично

Александр Гарбузов

На полном серьезе. ( Извините, за задержку, у нас в Луганской обл. в связи с перемирием укры тормозят интернет, блокада же)

Ирина Никитина

Ой,так ты от туда! Да,тяжко у вас сейчас. У нас тоже друзья там. Все разное рассказывают. Мы очень переживаем. Держитесь.

Александр Гарбузов

Я-то не в черте АТО, а рядом, слушаем ежедневную канонаду. А вот мои три племяша с детьми в Луганске, за них и переживаем

Ирина Никитина

2015 год,кто мог подумать,что такое возможно. Это действительно грабли,на которые очередной раз наступают,не делая вывода от набитых шишек.

Бес Призорник

А я хожу по своему имению,и крокодильчиков вольно греющихся на солнышке подкармливаю...)))

Ирина Никитина

И они не лезут к соседу на его земельку...благодаря заборчику!!!

Бес Призорник

Зачем мне заборчик, если он у меня живой, зелёный, да ещё быстро передвигающийся))

Ирина Никитина

А к соседям передвинется? Вот у меня заборчик для того,что бы соседи не приставали к моим собачкам...

Бес Призорник

А мои крокодильчики к чужим не подходят и к себе не пущают...

Ирина Никитина

А мои без забора как то кусаются....

Бес Призорник

Очивидно же! У Вас же невоспитанные... соседи.

Константин Дегтярев

настоящему уроду всё не в угоду и найдёт повод скандалить...неважно высокий забор или нет

Турсынхан Игиликов

у казахов есть пословице с соседями надо жить дружно, а то в другом мире попадаещim в ад

Алексей Агафонов

Забор это тоже -что "запор"(замок)Какие отношения могут быть через закрытые двери?

Ирина Никитина

В любом замке есть тайный лаз (калитка),вот и ходим в гости....!!!!

Алексей Агафонов

Вы что секретные агенты?Или что бы другие соседи не видели и не сели на "ХВОСТ"!

Ирина Никитина

Чужие у нас не ходят,а друзьям всегда рады!

Сергей Жаров

Типа того. У каждого должно быть личное пространство, недоступное для чужих глаз.

Ирина Никитина

Это обязательно. Согласна на все 100.