Сергей Фокин

Гоша а ты злой на всех, на себя, на природу или просто так ляпнул под настроение "Гоша Злой"?

Ответы
Гоша Злой

СЕРЖ..... Я ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ЛАСКОВЫЙ ..... НО ТЕ КТО СО МНОЙ В НЕТЕ ОБЩАЕТСЯ ГОВОРЯ ЧТО ЗЛОЙ...... ... ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ ..... ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ТОЛПЫ........

Сергей Фокин

То есть тебя насильно заставили дать себе такой зловещий логин? Хотя я читал твои ихидные коментарии в отношении моего серьезного вопроса, я подумал о тебе совсем другое.

Гоша Злой

НУ ЗНАЕШЬ ЗДЕСЬ УМНИЧАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ДАЛЕКО НЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ..... ПОЧИТАЙ ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ И КАК НА НИХ ОТВЕЧАЮТ .... ВОПРОС ОТПАДЕТ САМ СОБОЙ