Игорь

Женское счастье не зависит от кривизны ног и размера жопы и груди , а в умении быть ненавязчивой, но необходимой !?

Ответы
Дилмали Грегори

Какое мудрое заключение! И это изрекает мужчина, но по какому случаю? Выдаёт дочь замуж? Предъявляет претензии жене или подруге? Или это наблюдения последних тридцати лет холостяка? И, главное, довольно таки в грубом отношении к женщине. Какому созданию придёт в голову быть необходимой грубости рядом?

Игорь

А ваши мудрые мнения и изречения , почему-то интересуют только лично вас

Дилмали Грегори

Великолепно! Не нагрубил, не обозвал, не отправил куда то! И всё-таки, почему неласково к милой половине человечества?

Игорь

Когда как , не умею по заказу

Дилмали Грегори

Я знаю пару, которые поженились только потому, что он очень нежно говорил и обозначал все части тела. И мужского и женского. А мы, их друзья, потом слушали уже продолжение его и её высказываний на тему "нежностей". И столько юмора было в этом!

Та
Татьяна

Это вы так бравируете, а на самом деле вам не всегда нужен крепкий тыл (это я про "быть необходимой"), ему вы предпочтете улет, женское коварство, когда кривизна и размер забываются...потом будет плохо на какое-то время, но зато будет что вспомнить. Не так?

Игорь

Ещё раз попробуй

Та
Татьяна

Расшифровывать написанное выше не буду, напишу по существу. Вам нужна женщина, далеко не серая мышка, такая, которая будет вдохновлять на действия, на полную и интересную жизнь. А все остальные варианты...так, по большому счету не нужны

Игорь

Опасное заблуждение , меня не надо никуда вдохновлять , главное не быть противной и все

Та
Татьяна

А я не про то "вдохновение", когда как на веревочке куда-то ведут. Когда мы научимся просто и легко общаться, находить общие точки и интересы...может, и в снежки играть вдвоем захочется или бегать по мокрому песку...пусть молодежь завидует

Игорь

Ага

Та
Татьяна

Вот-вот😋😋

Проехали

Понятие счастья вы определили с точки зрения мужчины. Это вам, всем мужчинам, хотелось бы иметь то, что вы озвучили. И вы полагаете, что любая женщина мечтает быть такой, как вы мечтаете? Глубоко заблуждаетесь

Игорь

Аналогично

Cветлана Cавенок

Какой дельный совет.... Еще бы посоветовали где этому учат тех, у кого нет примера... а может мужчина тоже немножко должен позаботиться о женском счастье?

Игорь

Это уже тост и жена присоединяется

Александр Кандыба

глупо так писать о прекрасной половине человечества! они все прекрасны! не у всех достаёт ума это понять! С Новым Годом! удачи и здоровья!

Ли
Лидия

Это мужское счастье,иметь дома кривоногую,безжопую жену,тыл..гуляй на здоровье.на твою то никто не позарится..

Игорь

Вообще не то

Татьяна Сай

Женское счастье прежде всего в здоровеньком ребенке, а потом в ненавязчивом и необходимом муже

Elena

Вашими словами женшине нужно так уметь послать на Х..,чтобы за тобой потом ещё и рыдали! )))😀

Игорь

А я с детьми и женщинами

Elena

Похвально. .С праздниками наступающими! )

Игорь

Спасибо и тебе благоденствия

Elena

О!))Спасибо. .никогда не помешает!

Игорь

Ага

Л.
Любовь ...

Мужское же счастье не зависит от большого пивного живота, маленького члена и нечищеных зубов?

Игорь

Это уже твоя награда за все

Л.
Любовь ...

Пипец награда

Игорь

Ага

Валентина

Это так. И ещё многое. Только, момягче можно? Не портите впечатления о себе...

Игорь

Это тест на женскую адекватность , а про себя я все знаю

Валентина

Жёстко. Да ладно. С наступающим! Счастья и добра!🌲

Игорь

И вам благоденствия

Искорка.

Класс.... Я догадывались, но так мастерски сформулировано читаю впервые

Игорь

Спасибо , ты очень мила

Искорка.

Благодарю))

Игорь

С наступающими

Искорка.

Взаимно,счастья в новом году))

Игорь

Спасибо Ирисочка , я уже и не помню , что это такое

Искорка.

Надо начинать вспоминать)))

Игорь

Надо ли , а вдруг понравится

Светлана Сладких

Необходимой с нулевым размером груди,кривыми ногами и ж...й 58 размера!!!

Игорь

А может у тебя душа красивая

Светлана Сладких

Только мужчины не в душу смотрят ,а на грудь!

Игорь

Бывает конечно

Aleksa

Не родись красивой,а родись счастливой....старая поговорка ,но верная.)

Игорь

Хочь быть счастливой , будь ей

Aleksa

У меня всё - класс!

Лариса

Давайте не будем лукавить...Мужчины приходят к такому мнению поле..40...

Нина Степаненко

верно подмечено как бы... но все равно... из источника наблюдений

Лариса Хомич

Ой, на самом деле нет рецептов и схем, кому что, и как, и кто...

Lena Черри

Женское счастье зависит...зависла... За то, чтобы не повисло!

Игорь

Это как заслужишь

Lena Черри

Любить до гроба? Это я устрою...

Игорь

Молодец

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ёсик, бросить меня тебе не удастся: как вдовой взял, так вдовой и оставишь!

Андрей

НЕ ПРОВЕРЯЛ НЕ ЗНАЮ.НО ВСЁ ЧТО ВЫСКАЗАНО ТОЛЬКО СЕБЕ!!!!

Са
Сама-Я

ну, не знаю... прислуга тоже ненавязчива и необходима.

Мирумир

Да и от груди от кривизны жопы еще как зависит.