Марина Лупеха

Что делать, если до вас домогается преподаватель? Причем предмет профильный и прогуливать нельзя и хочется решить всё мирным путём?

Ответы
Алена Мирошниченко

Сначала самой серьезно поговорить с преподом. Объяснить, что твоя цель - получать знания и что он тебе не интересен как мужчина. Если же не поймет, тогда в сдедующий раз, записать всё на камеру, но при этом ни в коем случае его не провоцировать, а то получится всё наоборот. Потом предложить ему посмотреть это кино, а еще лучше, в присутствие твоих родителей. Если после просмотра кина ни чего не изменится, или же ваш разговор отразится на твоих оценках, тогда уже подключать к этому делу руководство ВУЗА.

Марина Лупеха

Благодарю за совет, так и сделаю, просто это препод молодой и самоуверенный.

Алена Мирошниченко

Вот урод! Но на каждого молодого и самоуверенного, можно найти управу. Марин, если есть у тебя парень, то можно ему рассказать об этом. Пусть придет и поговорит с ним по-мужски. А если нет пока парня, то попросить ребят из группы, чтобы кто-нибудь сыграл роль твоего парня и всегда находился поблизости.

Марина Лупеха

Да-да, я тоже хочу попросить ребят из группы. Дело в том, что этот наглец скоро будет заведующим нашей кафедры. Вот и вел себя так нагло, даже пригрожал! Я думаю, купить диктофон и записать все разговоры.

Ирина Степанова

У меня было в студентчестве такое. Пригласил меня препод к себе домой на консультацию по Курсовику. Я рассказала своему парню(ныне он мой муж), на консультацию он за меня сходил. Курсовик защитила успешно.

Сергей Геннадьевич

Хорошо бы как то заснять процесс домогания, или хотя бы на диктофон записать, и в полицию. Таких козлов прощать нельзя.

Марат Отарбаев

Есть две пути: 1. Согласится. 2.Заявить в органы. Поступай как тебе благо рассудится!

Я С Марса

превратить ситуаци в официальную, т.е. пожаловаться начальству.. как это выглядит?

Владимир Дубровский

Записать и идти к ректору, а параллельно - в прокуратуру. Этого урода - уволят!

Вячеслав Силин

сообщить хорошим друзъям, чтобы оторвали ему то, что мешается....

Марина Лупеха

спасибо, буду иметь в виду !!!

Татьяна *

перестань красится, надень какую - нибудь дерюгу несуразную

Надежда Бойкова

учиться,учиться и учиться,как завещал великий Ленин))))))) 😄 😄

Мэ
Мэри

ужас.... у нас в стране закона нет... поэтмоу сочувствую...

Дима Ставер

Сложный вопрос,здесь надо кардинально принимать меры

Юрий Метал

как можно решить мирным путем если тебя домоггаються

Марина Лупеха

если я на него соберу компромат.

Андрей Леонов

марина надо решать этот вопрос с доказательной базой

Светлана Макарова

поймать на камеру его попытки, ну а там как получится

Надежда Скубало

Заснять на камеру и показать этому преподавателю...

Сергей

пни его между ног,и скажи:тебе не светит старикан 🙂

Maxim Svoy

Снять факт приставания и идти в прокуратуру

Пчелка Майя

решайте за бутылочкой хорошего винца

Т*
Татьяна ***

учить предмет.. потому что профильный

Александр ))

Доложить вышестоящему руководству...