Сила Ветра

Вот почему когда готовлю баранину в сухом вине, баранина ещё сырая, а я готовая уже?

Ответы
Ольга

Потому что вот такой 😄😄😄😄😄РЕЦЕПТ :
1 стакан сахара, 2 стакана сухофруктов , 1 стакан воды.Горсть орехов, 4 яйца, 250г масла, 1 лимон, 2 маленьких литра коньяка!!! Прежде, чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности.Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества.? Для этого налей полный стакан и выпей до дна (повторяется 2 раза). Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь. Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты... Попробуй коньяк на консистенцию... Выключи миксер. Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами! Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи. Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь. Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов... Выбрось миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спать..........

Ник 137

Вот я тоже, как-то делаю фуагру.... А печонкку надо в портвейне замариновать. Пошёл, взял из бара порто, сел в кресло, музычку включил.... Где-то через час вспомнил, а чё же я на кухне делал...?

Nikas Juozaitis

Как я Вас понимаю! Сколько раз пытался приготовить мясо в коньяке по технологии "фламбе", и ни разу не удалось довести процесс до конца... 🙂🌹

Nikas Juozaitis

Я очень хорошо умею готовить ризотто! Как и другие блюда итальянской кухни.🌹

Сила Ветра

🤗 эх!Вот бы нам поближе познакомиться...😂

Nikas Juozaitis

Что мешает? Пишите в "личку"

Наталия Евдокимова

Охо-хо-хо!🙂

O X A N A

В темном пиве вкусно) В субботу готовили, вроде смогли свою готовность соразмерить с бараньей ногой)

Ге
Гебурашка

попробуйте в следующий раз вино выливать в противень(форму) с бараниной, а не в себя

Сила Ветра

🤷‍♀️ лан

Александр Белов

Потому как большая часть вина попадает не в емкость, где тушится эта баранина ... 🙂

Сила Ветра

😂 увы

Геннадий Ефаркин

ну терпение покидает вас. а вы прям её в вине варите ? рецептиком не поделитесь ?

Сила Ветра

Как можно?

Геннадий Ефаркин

нужно ! требуюсЁ!

Николай Кочубей

Так ведь любой уважающий себя шеф повар всегда пробует блюдо которое готовит!

Николай Кочубей

- Слушай, а у тебя жена умеет готовить?
- Готовить-то она умеет, только я не умею есть то, что она готовит.

Николай Кочубей

А вот еще один!
приходит повар из ресторана к диетологу и жалуется на ожирение! А тот спрашивает.
- Вы когда готовите блюдо, пробуете его?
-Конечно! Ведь нудно же знать хватит ли соли, перца, и других приправ?
-Завтра когда будете пробовать, вы такое же количество отсыпьте в отдельную посуду и принесите мне!
В следующий прием повар заносит к врачу два полных ведра с помоями!
- Это все вы пробуете???
-Нет доктор! Там, в коридоре еще две фляги стоят!

Николай Кочубей

Это я к Вашему вопросу про приготовление баранины!
Ведь что главное в этом блюде???
Юшки похлебать!!! 😜🤣

Nataly

Очень часто и рано пробуешь её на вкус!😆
получается "нализалась"😂

Александр

Не надо пальчики облизывать и слишком близко стоять.☝️😁😁😁

Сила Ветра

😂😂😂👍 учту

Александр

⚘⚘⚘⚘⚘

Игорь Ерошенко

Не та нынче баранина пошла ... а вообще то лучше готовить в яблочном .

Анисим Шпонкин-Валуа

А зачем ее готовить тогда? И сырая сойдет,поскольку уже все едино...

Сила Ветра

😂 тут не одна бутылка надобна

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну да...Для качественного маринада надобно 3-4 бутылки... а для маринования и уксус сойдет...

Сергій

Так вином надо поливать, а ты по старинке в рот и сбрызгиваешь))))

Алексей Старшинов

тут влияет тенденция овинивания. Британские ученые доказали!

Алексей Старшинов

Рад, что улыбнуло... Я, однако, свинину люблю на шампурах...

Сила Ветра

🤗 ням!

Алексей Старшинов

А, Белый амур с зеленью, горячего копчения... НЯМ-НЯМ-НЯМ!

Алексей Старшинов

Меня, теперь, улыбнуло. Конец связи...

Д6
Денис 67

😅 вино больше любишь😅 чем баранину😋 да?

Сила Ветра

😁 с удовольствием

Д6
Денис 67

😅 походу 😅 ты вино подливаешь себе ив баранину 😋 а готовит ктото другой?

Д6
Денис 67

Ну призновайся зачем поишь баранину?Она пьяная вкусней?😅😋

Сила Ветра

😁 намного

Александр Петрович Кудрявцев

повар должен пробовать что готовит и главное из чего

Сила Ветра

🤗 пральна!

Дима Журавлёв

:)))... Надо пока готовится,сериал в комнате смотреть.

Сила Ветра

Пф! Кому он нужен?

Дима Журавлёв

🙂... Пусть тогда кто-то другой готовит.

Дима Журавлёв

Чтоб не напиваться... Пусть кто-то готовит и держит тебя подальше от вина...

Дима Журавлёв

Не... Ну если правда есть такая фишка.

Надо сменить последовательность приготовления.....

Сила Ветра

😂 учтем

Желательно .....😄

Александр Антонияди

А потому что закусывать надо во время готовки ))))))

Александр Антонияди

Но н6ичего . Это не повод для огорчения . ))

Сила Ветра

🙄 правда?

Александр Антонияди

Сто пудов ))

Сергей Ханьжин

И вино не сухое совсем,-с него в туалет тянет?)))))))

Сила Ветра

Да? Не замечала

Сергей Ханьжин

Как можешь заметить,если,уже готовая???))

Сила Ветра

Не до бесчувствия)))

Сергей Ханьжин

Даю поправку!!!!Замечай,в следующий раз!!!))))))))))))))