Оксана Ковач

С убийства Немцова в России началась охота на оппозицию ?

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Я бы эту оппозицию лично отстреливал(губернатор Нижегородской области-оппозиционер)...

Валерий Видяйкин

Он не был оппозиционером - он был обыкновенным уродом.Как был уродом,так и подох уродом.

Сергей Трушин

Ничего не началось. Просто они, как им и свойственно, нашли очередной повод поныть.

Алексей Никифоров

а вам жалко тех, кто увечит и разворовывает страну? к тому же ничего не началось.

Волга

это попытались так представить...

Алексей Никифоров

Наташ,как у вас? у нас снова весна!

Волга

у нас до конца месяца -3, +1 при комфортности -15 -18....долго пыталась понять как это...

К.а.н.он

Нет. Это была несанкционированная инициатива. Еще со времен ВЧК, она наказуема.

Игорь Викторович

нет! просто для большей части страны это получился праздник! немцов предатель!

Рустам Сабиров

Это не охота на оппозицию а наказание тех кто продал свой народ...свою страну)))

Дмитрий Кривонос

Да сейчас амерекосы посмотрят что народ не бунтует и ещё когонибуть шлепнут

Vi Za Vi

я думаю...Немцов много знал и компрпомат на Путина имел....вот он его и убрал

Anuar V. .....

Политика грязное дело .. Говорил сантехнмк Петрович чистаятрубу уунитаз а

Farhod Tomson

И много оппозиции нарубили? Месяц уже, а других трофеев у "охотников" нема!

Ge
Geka

Путин хочет крови (наверное ему мало убитых Российских солдат в Украине)

Андрей Геренко

Может ли приличный человек обсуждать проблемы своей страны с её врагом?

Олег Ингер

она когда нибудь, где нибудь заканчивалась? и в россии оппозиции нет.

Павел Лукашевич

Нет это попытка сделать революцию как в Ираке. Всюду одни сценарии!

За
Зануда

Какая оппозиция ? О чем вы? Госдеповские агенты пайку не поделили...

Сергей Иванов

Да ладно,все уже забыли,кто это.Помнили лишь стакан Жириновского.

Ирэна Ли

думаю нет...это скорее предупреждение всем следующим Немцовым!!!

Елена Хголллл

она началась гораздо раньше, просто Вы заметили только Немцова

Георгий Ю.

Немцов был политическим трупом,кому он понадобился,не пойму...