Захар Малиновский

Сколько революций было в XX веке в России?

Ответы · страница 4
Tonya Sokolova

Трудно сказать... Помнится последлняя - оранжевая....И в Украине)))

Satisfactory Satisfactory

Я знаю только одну 1917 года! И по моему еще 1905 году еще начиналась

Маргарита Казакова

предположу, что три. 1905, 1917 и 1991. Хотя, можно приписать и больше...

Владимир Колос

Это хорошо что вы интересуетесь только непонятно скакой целью

Елена Алексеева

Революция была одна октябрь 1917, а всё остальное так прилюдии...

Татьяна Вавилова

Не главное "сколько?".Важнее их результат-все перевернулось...

Михаил Шмидт

Если больших и малых - много: нам же пресса не обо всем ведала.

Лула Жумалаева

это уже пройдено. глвное - сколько их будет в веке нынешнем...

Мария Булычева

Три: одна в 1905-м году и две в 1917-м (февральская и октябрьская).

Лана Ю

столько же , на сколько оценивали ваш отличный ответ в школе

Галина

одна октябрьская 1917 и путч 1991(или в каком точно не помню92,93?)

Е*
Евгения ****

1905,1917... и это без войн, которые проходили между ними и после

Татьяна Куликова

а пёс его знает,надо опять учебный курс истории вспоминать

Людмила

февральская, октябрьская, сексуальная))) все перечислять???

Алексей Наймушин

понятия не имею. у меня без этих знаний проблем достаточно

Борис Шафаренко

Революция не имеет конца, а если нет конца то нет и начала.

Александр Мамченков

три точно 1905, 02-1917,10-1917...можно ещё и развал 1991 приписать...

Захар Малиновский

не нужно))) только 3, развал это развал)

Дарья Жукова

Кажется, две, февральская и октябрьская. Ну, из значимых.

Ал
Аллочка

Три:1905 года,Февральская и Октябрьская Социалистическая

Татьяна Кротова

это как считать: политические, экономические, научные...