Ли
Лиса

Кто-нибудь видел детёныша голубя?

Ответы
Ирина

я видела )) ужасное зрелище)) здоровенное, облезлое нечто)) мы его в своё время на чердаке нашли, я его ещё домой притащила))) фууу...как вспомню, капец)))как родители меня не прибили за это))))

Ли
Лиса

)) я вот не видела, и судя по ответам, то слава Богу)))

Ирина

однозначно)))))хахах))))

Валерий Носков

Когда мальчишкой был, соседские старшие ребята голубей держали, так что видел, и в руках держал.

Дмитрий Евмененко

нет вот сам мучаюсь вопросом где они ? может они сразу здоровыми ис перьями рождаются?)

Вова Кленус

Насколько мне известно они в гнезде сидят пока не вырастут до нормальных размеров

Андрей Якунин

Я! По чердакам рассекал только в путь! Ну и голубятни в моё время были!:))

Богдан Адаменко

полно, если залезть на чердак, там их тьма, (как и голубиного д****а)

Галина Смирнова

классный вопрос!и правда маленьких голубей никогда не видно

Ли
Лиса

Вот и я о том же.. Везде здоровые ходят, летают, а малышей ни когда не видела

Галина Смирнова

а может их ЛИСА перепотрошила?

Ли
Лиса

Пока что нет , ищет только

Владимир Горшков

Видел,голубка на балконе,свила гнездо и вывела птенцов.

Татьяна Сентюрева

я видела,они страшные и долго сидят в гнездах

Сергей Дмитриев

конечно,заядлые голубятники,что их разводят.

Весёлый Роджер

да - причём постоянно вижу этих недоносков .

Денис Давыдов

Это миф 🙂 Они сразу рождаются взрослыми 😄

Ли
Лиса

Хахаа... Я себе представила эту картину родов... Жесть...

Денис Давыдов

Просто раздваиваются 🙂

Al
Alexandr

Да, видел .... не очень приятный он такой ...

Anatoliy Isaev

Я видел, только они птенцами называются

Александр

Я.И стрижёнка видел - глазищи красивые!

Алик Нигматулин

у меня сосед глубятник ,видел я цыплят

Надежда Александрова

Ничем не отличается от доугих приц.

Адмиралист Омин

Лисичка, свежатинки захотелось? 😞

Ли
Лиса

Та нет, просто ни когда из не видела, вот и заинтересовалась

Адмиралист Омин

знаем вас,"рыжих"! 😄

Семён Рубцов

да видел... а что тебя интересует?

Семён Рубцов

я не знал, что они такие преданные....

Екатерина Патрушева

Нет они улетают потом

Семён Рубцов

а у мамы постоянно был на окне... на ночь домой запускали... голубь и свою подругу пытался приучить к дому, но она боялась... а потом переехали..старые соседи рассказывали, что он еще очень долго жил на подоконнике.... откликался на кличку Гоша - садился на плечо или голову...или бежал за ней по пятам, помогая крыльями...

Екатерина Патрушева

Класс! Я такого не слышала

Семён Рубцов

вот такая история была....

Петр

Видел... Даже голубей на яйцах...