Скажений Кажан

Какое предназначение у цыган?

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Создаётся впечатление,что красть и мошенничать......Аааа...ну и петь и плясать...

Леонид Никольский

нуну , не надо

Леонид Никольский

во мне кровь циганская есть

Леонид Никольский

а я тут при чём ?

Сара Фомина

Они любят веселиться: петь и танцевать. По-моему, они не любят работать. 😇

Леонид Музафаров

К сожалению работающих людей среди этой нации мало. Но есть и хорошие люди.

Здравый Знакомый

они - санитары))кто зависим от материального или от желаний - того и лечат)))

Светогор

Они существуют лишь для объяснениях в кражах лошадей и гаданий на улице.

Наталья Вишнякова

Кто бы знал.. Уже бы премию получил.. Но золото они по всему миру собирают

))
)))

Они люди, такие же как мы.. они живут.) Что значит какое предназначение.

Суссанна

В Индию не успели уйти. вот теперь здесь страдают и учат людей бдить...

Анна

Пугать всех остальных! Предлагаю отправить их в США со спецзаданием

Элис

В смысле... А что цигане не люди что ли? Какой вопрос не корректный...

Скажений Кажан

Ужасно неполиткорректный и нетолерантный.

Ольга Сухарева

видимо цыгане были вместо телевизора, развлекали, обманывали, ....

Галина Татаринова

ассимиляция в другие народы и разбавление дурной родовой крови

Светлана Окулич - Казарина

Показать человечеству как можно быть свободным и счастливым

Пятый Элемент (М)

иногда когда еду по разбитой дороге, тоже думаю А зачем ямы ?

Римма Чечётка

Держать остальные народы в тонусе, чтоб не расслаблялись.)))

Надежда Из Сибири.

Цыгане загадочный народ. Ни кто не знает их предназначение.

На
Наташа+Александрова

Чтоб люди рот не разевали и следили за своими кошельками!

Adelya Alkenova

Жить...как и все мы...только может быть минталитет другой...

Борис

Примитивный и никчемный народ, без совести и принципов...

Раш

"На то и щука в реке, чтобы карась не дремал" (пословица)