Андрей Прохоров

какого теща приезжает.....числа или хуя....ответьте

Ответы
Елена Скоробаева

наверное, числа. Есть анекдот: Как поживает твой есть? Ужасно. Что, заболел, умер? - Хуже, он сделал операцию по смене пола, и теперь у меня 2 тещи!!!! Вот в этом варианте, наверное - хуя)))

Александр Slang Dog

числа, это значит любимая тёща, а хуя, не любимая....у меня ещё нет тёщи, чтобы дать точный ответ

Свободный Волк

После первой тещи я твердо решил,что встречаться буду в дальнейшем с круглыми сиротами.

Мария Кирейчук

числа)) моя мама - офигенская тещяю знаю на примере ее общения с мужем сестры

Сергей Клан

числа и времени))) теща золотая, живет в 30 км и в гости не напрашивается)))

Microsonya Www

вот она приедет и сама вам скажет......какого числа она ни хуя не уедет))))

Юлия Костина

А ничего что я девушка....И приезжает свекровь)Хотя я сама к ней приеду)

Олеся Козырева

Сначала хуя,а потом уж числа.А потом опять хуя...Как-то так.

Валентина Золотарева

Вашу тещу зовут Харитонова Ульяна Яковлевна.?? 31 Числа

Андрей Прохоров

МОЮ ТЕЩУ НЕ ЗОВУТ,ОНА САМА ПРИЕЗЖАЕТ

Валентина Золотарева

На то она и теща чтобы сама приезжала. А ты радушный хозяин ей рад

Светлана Горбунова

вы знаете я не считаю, что мат здесь необходим.............

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я развёлся и теперь этой проблемы у меня нет! 🍷

Андрей Князев

У меня нет тещи,поэтому я не могу точно сказать.

Алла Попова

Причем здесь хуи, ведь это же тещенька любимая!!

Валерий Пастернак

у меня её нету. поэтому не знаю,числа или.............

Надежда Москалёва

смотря какая тёща, а то и х..... не хватит.

Наташа Крамарева

посмотреть хорошо ли ты имеешь ее дочь

Константин Белёв

хуя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ирина Шимберова

Судя по вопросу, у вас еще нет тещи! 😉

Елена Зайцева

у кого какой ответ будет))))хихихих

Ольга Букель

это анекдот видно)) для кого как))