Rishat Dosmukhamedov

12 сентября. Павел Бондарев в тот день стоял на остановке вместе с двумя третьеклассниками. Увидев летящий на остановку на большой скорости автомобиль, парень успел оттолкнуть девятилетнего мальчика Артема, а его подружку – восьмилетнюю Диану, заслонив собой. Павел умер через некоторое время после аварии в реанимации.

Ответы
Анастасия Сафонкина

Павел - настоящий герой,каких мало в наше время!!!!! Соболезнования родным и близких парня!!!!! А таких автогонщиков,кто людей сбивает на большой скорости, сажать надо пожизненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Мазитова

и сразу попал в рай. Значит так предначертано было судьбой. Может быть в прошлой жизни его тело спала Диана или Артём. Ничего не бывает случайно

Инна Р

а козла, который это сделал надо следом отправить за Павлом! Чтоб он у него на том свете прощения просил....

Лидия Арзамазова

Это ужасно,ведь обещают наши депутаты придумать для таких неродивых водитетей наказание.Быстрее бы,

Любовь Бычкова

...светлая память и земля ему пухом... соболезнование близким... оставшимся в живых детям - счастья...

Valery Tsebekov

Трагическое известие, но какое отношение это событие имеет отношение к данному сайту

Людмила Аверина

Вечная память Павлу и жаль что по вине какого то урода погиб замечательный человек

Светлана Юрьевна

Молодец,мужчина с большой буквы,способный на мужские поступки....жаль что был((((((

Ms. Ressa.

Безумно жаль Павла, но он умница, его родные могут спокойно гордится им

Светлана Зыкова

Такое происходит не поразу в день.,надо лишать прав и автомобиль.

Елена Дудковская

ужасно...я соболезную его родным и близким...ОН НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!!!

Максим Тютюнник

Это реальная история? Если да, то большое уважение и почет Парню.

Наталия Водянова

вот таких и к нам привозят - обидно только , что не все выживают ...

Нина Степанова

им нужно гордиться.Побольше бы таких мальчишек в наше время

Нина Степанова

во всём согласна с Ниной Степановой.

Надежда Блахина

Поступок НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!!!! ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!!!!!!!

Светлана Соболевская

Герой нашего времени! Таких сейчас мало! Вечная память!

Ирина Ткаля

А некоторые спрашивают-где настоящие мужчины- рядом

ДА
Джамшид Абдуллаев

Царствие небесное,и пусть земля ему будет пухом.

Ольга Андриенко

Что ж, светлая память Павлу, настоящий герой

Инна Долгова

Царство небесное малышу.......Бедная деточка