Сергей Иващенко

Через сколько времени происходит привыкание к феназепаму?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Привыкание к феназепаму, как и к другим бензодиазепинам, может развиваться в течение нескольких недель до нескольких месяцев регулярного употребления. Однако скорость и степень развития привыкания могут различаться у разных людей в зависимости от многих факторов, включая дозировку и длительность употребления.
Важно отметить, что употребление бензодиазепинов должно происходить строго под наблюдением врача и в соответствии с его рекомендациями. Прекращение их использования может потребовать постепенного снижения дозы, чтобы избежать возникновения синдрома отмены.

Если у вас есть вопросы или заблаговременные проблемы с феназепамом, рекомендуется обратиться к медицинскому специалисту для консультации и помощи.

Ле
Лена

Три приёма

Адский Кот Бегемот (Александер)

Блокатор чего? Он без рецепта продается и ей помогает

Ле
Лена

Блокатор H1гистаминовых рецепторов из группы этаноламинов, снотворное, антигистаминное, седативное.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну он хоть привыкания не вызывает и повышения дозы не требуется)

Ле
Лена

Там с осторожность возраст 65+ и если ночное апноэ

Адский Кот Бегемот (Александер)

У неё нет, ей доктор рекомендовал)

Андрей

Быстро