Ви
Виктория

Почему употребление меда вызывает привыкание?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не может этого быть. Просто вкусно, полезно. Я каждый год по 9 литров съедаю, но не чувствую привыкания. А просто-надо

Булгар Камский

да- мёд не водка-много не выпьешь...

Се
Сергей

Привыкание бывает от всего, мёд -это мелочи, а если от водки или от наркотиков - это очень серьёзно.

Ви
Виктория

спасибо. успокоили

Се
Сергей

Пожалуйста. Правда, я только от тебя услышал, что от мёда может быть привыкание. У меня тесть, занимался пчёлами и дома всегда был мёд. А есть такой бывший предприниматель и миллионер Герман Стерлигов, У него из магазинный товаров, спички, соль. Сахара в доме нет и никогда не было, только мёд. У него 700 фляг по 38 литров мёда в подвалах. Все продукты, произведены и выращены семьёй. Про него долго можно рассказывать. Набери его и почитай, кое - что интересно.

Ви
Виктория

я месяц ела этот мед утрм и вечером по ложке столовой. потом отпустило. виимо чегго то не хватало в организме

Се
Сергей

Наверное. мёд - это здоровье.

Ви
Виктория

наверное

Виталий Мирошник

Твой мëд делали неправильные пчëлы. И ели они неправильный нектар. Скорее всего — конопляный... 🤫

Виталий Мирошник

Или маковый. 🤣

Александр Дугинец

Вырос на мёде, всё детство его ел, а сейчас как то равнодушен стал к нему , значит не привык!!!

Геннадий Попов

Мало ли с каких цветков они нектар собирали. Может с мака или конопли 😉😁

Clan

Вы неправильно прочитали статейку. Там не про мёд, там про кокс.)

Ви
Виктория

я не читала вашу статейку, я свои ощущения описала

Clan

Может, пчёлы ели мак или коку?))

Ви
Виктория

кто знает

Му
Муля

Я бы не сказал, мед все время есть но его кушаем очень редко))

Селия Вымри

Потому что он так же прекрасен, как и ты, моя Виктория!!!

Ви
Виктория

ну и шуточки у вас

Александр

Ни разу не слышал, чтоб лечили от мёдозависимости.

Кочка Зрения Жозе

Ошибка выжившего. Те, кто лечил, съедены медведями, и сказать уже ничего не могут.

Александр

А пчёлы как к такому отнеслись? Они же производители продукта, дело пахнет пчелореволюцией!

Кочка Зрения Жозе

Тоись как? А пасечник говорил, что он производитель!

Александр

Врёт, собака! Он налоговый инспектор и экспроприатор! Хотя и арендодатель и застройщик, если по дуплам мёд не тырит.

Кочка Зрения Жозе

Все как всегда...

Ле
Лена

Не мёда, это называется угоеводные наркоманы

Ви
Виктория

да дан. мед затвердел и перестала наяривать его перешла на орехи

Ivan Kucaev

Для тебя это наркотик .Вика уйми желание ..

Ви
Виктория

с чего бы вдруг?Это же не опасно

Ivan Kucaev

Медведи любят мед .пойдешь в лес и тебе каюк

Ви
Виктория

я не буду у медведей их мед отнимат, лучше запастить медом

Ivan Kucaev

Вика .ты сама станешь медом от пресыщения как конфетка ....

Ви
Виктория

все может быть

Ivan Kucaev

Сладкая ты Виктория. дай тебя лизну ?😂

Сергей Иванов

У кого как. Про себя такое не могу сказать.

Ви
Виктория

видимо вы не любите мед

Изгоняюбесовлаем

Да ну прям….всю жизнь ем- так и не привык!

Ви
Виктория

ключевое слово всю жизнь..

Игорь Морозов

Это хорошее привыкание - не бойтесь !

Я-
Я-Искал-Тебя

странный тебе мёд продали...

Ви
Виктория

именно я

Я-
Я-Искал-Тебя

20 лет назад да?

Ви
Виктория

нет. менше. сейчас я гораздо лучше выгляжу

Я-
Я-Искал-Тебя

хочу посмотреть

Ви
Виктория

это в ВК

Анна

Не вызывает мед привыкания

Ви
Виктория

да лан. вилимо чего то не хватало в организме на ту пору

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что это тупо сахар

Друг Михаила

Не знаю. Первый раз слышу

Ва
Валентин

Может вы пчела? 🤔😅😊

Ви
Виктория

можно и их

Ва
Валентин

Жаль вас услышать не могу

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

если сильно захотите может караоке запись пришлю

Ва
Валентин

Было бы здорово😋

Вячеслав Серкин

Халва и сгущенка еще.

Ви
Виктория

очнь интересн