Аурэлия

Вы ночевали когда нибудь под открытым небом....На сеновале????

Ответы · страница 8
Василий Тимощук

давным давно, на сеновале, с подругой вместе ночевали, но, спали, вот, - едва ли ?!

Алексей Сараев

ночевал на сеновале но под крышей. и никакого удовольствия мне это не принесло

Алексанндр Широкопетлев

На поляне в стогу на берегу реки на сеновале и черт знает где только не спалось

Ви
Вика

На крыш строящегося дома... в детстве... такого неба больше никогда я не видела...

Равиль Гимадиев

На сеновале, да! В деревне спали на сеновале летом раньше. Сейчас никто не спит.

Oleg Mazroff

Сеновал под открытым небом ?? Нонсенс..Таких-НЕ бывает..А вдруг дождь пойдёт ?..))

Аурэлия

Ну у вас и фантазия....там не так

Oleg Mazroff

а КАК ? Все сеновалы,которые я видел,были с крышами..У вас-по другому ? ))

Аурэлия

Там же знаки препинания.... читайте

Oleg Mazroff

НИКАКИХ знаков препинания НЕТ в вашем вопросе ))

Ге
Георг

Да...и в зародах спал...но сеновал как правило с крышей и там открытого неба нет

Александр Сухарников

Конечно это место молодости . после комбайна там где высыпались не ходя домой

Олег Чернов

Вообще-то сеновал - это под крышей. Под открытым небом - это в стогу или в поле.

Улугбек

Сеновал... Да под открытым небом... Такое невозможно, Солнечная моя...🤣🤣🤣

Алексей Емельянов

один раз на сеновале было... впечатление не из приятных. выспаться не удалось

Tr
Traveler

На сеновале,нет открытого неба.Он и предназначен,для защиты сена от осадков.

Николай Вогарь

Да, ночевал возле костра! Вас не было, а то могли бы заночевать и на сеновале!

Николай Вогарь

Так, вы ночевали на сеновале?

Николай В. Авантюрист

Меня комар за губу укусил так что я закатать не мог до утра ЕПЕРНЫЙ театр!🙃

Арамаис Микаэлян

Да конечно, в молодости ходил в походы. Это одни из лучших дней в моей жизни.

Ди
Дик

НОЧЕВАЛ... И НЕ ОДИН.. И НЕ ЕДИНЫЖДЫ... САМОЕ ВАЖНОЕ.. НАДЕЖНО СПРЯТАТЬ ОБУВЬ....

Да. И так давно это было. А ещё на море на берегу. И в горах, но там в полатках

Алексей Владимирович

не на сеновале, да,было дело..... помню проснулся от того что матрас тлел уже

Игорь Кириллов

нет не ночевал на сеновале под открытым небом на раскладушке было ночевал

Саша Аут

Бывало и не раз, мало хорошего. Обычно это воспевают, те кто так не ночевал)