Аурэлия

Вы ночевали когда нибудь под открытым небом....На сеновале????

Ответы · страница 9
Во
Вован

Один раз с вином и женщиной.Но утром были в устюках и все в пыли.Не советую.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ночевал многократно))) Например, когда два месяца пешком по Сибири шли.......

Виктор Шаламов

Как в песне: "На сеновале под сенью ночи вы мне шептали - Люблю вас очень..."

Николай Лученок

Я в детстве очень любил. Как сено привозили, так и ночевал там. Душистое...

Авдей Мотоциклетов

нет -зато лежал на крыше лифта в нескольких сантиметрах от потолка шахты

Viktoria Rosencruiser

На сеновале, на старом диване в саду, в телеге на сене, в спальнике в лесу.

Владимир Авраменко

На рыбалке всегда и в палатке часто, а школьником был летом на сеновале .

Камо Грядеши

Разные задачи: на сеновале (под крышей) и под открытым небом... Ночевали...

_G
_I G R O K_

Дааа, в детстве во втором классе. Это бывает я вам скажу так классно мммм

Рыцарь Вася

Ночевал и скажу вам, это ничем не заменить. Запах сена, вот оно самое что

Рыцарь Вася

Нее, я не сексом там занимался. Спал вообще в детстве, когда на выходные ездили к друзьям семьи на фермы

Рыцарь Вася

я на всякий пожарный сказал. Я теперь человек в отношениях, осторожным мне нужно быть в комментах)))

Аурэлия

Та ваще тогда надо удалить эту лабуду...

Belich Roman

Да... На клумбу, в кустах возле вокзала, дожидаясь первой электрички... ;-))

Belich Roman

Перед выпускными экзаменами в 10-м классе... После чего мне пришлось сбежать из дома обратно... ;-))

Павлос

Да........ В словах это описать невозможно............ Просто божественно!!!!!!!🌈

Олег Демидов

И под открытым небом, и в стогу, и на сеновале..... и на столе размером 110Х80

Камилов Камил Хамзаевич

на рыбалке среди змей постоянно ночую на земле и ничего не трогают пока

And Dtch

Под открытым небом - многократно, а вот на сеновале - как-то не довелось.

† † † Мари † † †

под открытым небом и на сеновале-это разные места..и там и там ночевала

Борис

Нет, только в палатке в горах.
Правда - и на сеновале, но тоже в в горах.

Al
Alex

Сеновал вообще то не предполагает панорамного обозрения) Но да ладно..

Владимир Горшков

Приходилось и на сеновале и в шалаше,и чистом поле,,на охоте и рыбалке.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Под открытым - только на рыбалке и в дозоре. А сеновал - он под навесом.