..
...

Опубликовал всего два вопроса,один с картинкой,другой простой текстовый.Оба вопроса не более,чем ШУТКА.Чего только не пишут в комментариях 🤦🏻‍♂️..кто то в философию попёр,кто то о своём образе жизни(хотя речь совершенно не об этом и не интересно абсолютно),кто то начинает навешивать ярлыки на меня,хотя ко мне содержимое вопросов вообще никак не относится,кто то хамить пытается🤦🏻‍♂️,видимо,за живое задел вопрос,хотя цели такой у меня не было.Вот хочу поинтересоваться:Люди,что с вами происходит??Где ваше чувство юмора?Я на этом сайте с момента начала его существования,всякое здесь видел,были президенты,но что бы так.. практически поголовно,это просто кошмар.Заодно хочу поблагодарить тех,кто всё воспринимает нормально,с юмором,шутит в ответ.Спасибо,сайт существует благодаря вам.

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Люди окончательно ебанулись с началом войны в Украине, а перед этим был (и есть) коронавирус. Он, как мне кажется, очень сильно влияет на агрессивность и мыслительные способности )

..
...

Возможно и так.Всех,кто пытается воевать на просторах сайта,я в ЧС кидаю и знаете,намного комфортнее стало.

Ч-
Человек - Невидимка

Может и стоит попробовать )

..
...

Здесь много хороших и адекватных людей и на место каждого из тех,кто в ЧС,сайт ставит другого человека.

Ч-
Человек - Невидимка

Да, я понимаю 🤝

..
...

🤝

Максим Jw

Издержками общения в чате может послужить отсутствие интонации в момент задавания вопроса 🙂 и не виден контекст или подтекст 🙂

~ Евгения ~

Ну если вы здесь с начала основания сайта - тогда вообще не понятно, как вас ещё что-то может удивлять.

..
...

Не удивляет..прискорбно видеть как учащается идеотизм.

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Я как ел буковые орешки отравился,они вот прям упали и я их ел хотя их можно есть,причина?

Де
День

да, по ответам, даже можно судить какой породы тараканы в голове у писавшего 👍😏

..
...

Это да..но от многих просто хочется держаться подальше

Юл
Юла

А я на таких вообще внимания не обращаю))

Николай Смирнов

Пожалуйста.

Аптер Пётр Яковлевич

Мира Вам!

..
...

🤝Всё взаимно! Спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

Чувствую.

Оле Ксандра

👍

..
...

🤝