Николаич

Безупречно пошитый костюм не может на всех сидеть клёво...так же,как и заданный грамотно в спрашке вопрос- не может быть воспринят всеми одинаково

Ответы · страница 3
Лена Глотова

Ну, это смотря на кого костюм пошит... Во всём лучше индивидуальный подход. Это точно.

Николаич

Вопросы в спрашке не бывают"на одного пошитые"

Татьяна :))

естесссна. Вы посмотрите на ответы. кто -то улыбнулся, кто -то паром ссыт от злости...

Николаич

Спасибо Таня,за пониманя ))

Николаич

Рад буду встрече в вопросах !)

Людмила Лылова

У каждого свое восприятие картины мира и свои тараканы, которые оппладируют стоя!!!

Николаич

Пусть рукоплещут как хотят-коль вместо мозга тараканы

Валерий Остапенко

это-то и интересно. разные мнения, взгляды, суждения. только хамства не приемлю

Николаич

не могу не согласится

Лилия Карменова

да это точно, у некоторых еще с чувством юмора проблеммы, сто людей, сто мнений

Артур Недбайло

Напомнили ! Еврей-портной об меряет девушку. 90 ! 90 ! 90 ! Где талию делать будем ??"

Галина Столярова

Это точно. Все мы разные и ответы очень неоднозначные на одни и те же вопросы.

Николаич

....не исключаю )

Ми
Мила

Но, тем не менее оскорблять за вопрос, который не понравился не обязательно.

Николаич

Не понравился-пропустить....не понял-так же.. )

Вера Романюк

Мы все разные и по разному понимаем заданный вопрос Поэтому однозначно - да

Николаич

...ну,вот и ладненько)

Zhivago Alecander

в Одессе говорят-что за поц сшил вам этот макинтош-снимите его я вас умоляю

Николаич

....не надо кричать,я понимаю слов

Николаич

,,,,вот и говорю-ненадо

Александр Матюш

да сколько плеч - столько и костюмов , сколько вопросов - столько и мнений ...

Ин
Инна

Так в этом и интерес. Если бы все одинаково отвечали, то в чем был бы смысл?

Светлана

Про спрашку да... а про костюм вы не правы... если он сшит, то сидит идеально

Николаич

Пиджак от кутюр пошит идеально...но...на Вас он может "не сидеть"..

Светлана

Я не про то что от купюр, а про то, что он сшить именно на вас

Николаич

....а в теме не на нас...а безупречно сшитый...вот ваш ответ-живой пример данной темы

Борис Кучеренко

потому и звучат разные вопросы, что у кого болит, тот и спрашивает об этом

Николаич

пиздец какой то

Milky Way

естессно)) все люди разные с разным интеллектуальным уровнем восприятия

Николаич

Но ведь есть и такие,кто умеет отделять зерно от плевел

Milky Way

есть

Ин
Инекече

безупречно пошитый костюм сидит безупречно только на том, на кого шит 🙂

Николаич

на том может быть и сидит.....но сшит бездарем как пополо....тобишь не безупречно....сидит классно и пошит безупречно-разные понятия

Симаева Елена

Про костюм не согласна если сшит на заказ,а про спрашку да так и бывает

Николаич

В теме нет"если"...мозг есть-догоняйте

Симаева Елена

Ни темы ,ни вопроса. Никто не ждет,не ищет и догонять не собиратся

Николаич

....ваш ответ-наглядный пример данной темы

Виктор Маркелов

... И песня самая хорошая неодинаково всем слышится. (Слова из песенки).

Николаич

...не смею возражать )

Nikolai Garskov

А грамотность, точнее безупречность, кто будет определять, сам автор?

Николаич

форум отвечающих

Герцог Де Маликорн

Лишь бы не отвечали по хамски - показывая свою не воспитанность!😱