Anton *****

Есть кто из Москвы?если есть то какой округ?))а то мало встречается тут москвичей)

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

Я! Ваш покорный слуга! Из Первопрестольной. Коренной. Раньше жил в Лужниках, теперь - сразу за Поклонной горой, в Матвеевке, недалеко от сталинской дачи.

A*
Altynai *]

я лично не москвичька!!! но я уш точно знаю что 50% ваших этих москвичией живут не в Москве

Любовь Квитко

Даже не представляю, есть ли кто из Москвы и сколько. Мне интересна не география.

Elshad Mehdiyev

Я не из Москвы, несколько лет прослужил в Химках . Россия велика и необъятна !!!

Lёlиk

Да, я из москвы, северный административный округ, район восточное дегунино)))

В.
Валечка .

в Москве живет мой одноклассник но он слишком занят для таких развлечений

Антонина Андреевна

а за чем вам Москвичи??? можно просто выйти на улица, и увидите Москвичей))

Елена Веселова

Я - наполовину. У меня дети там живут. Полгода у вас, полгода на Урале...

Мисс Марпл

Есть. Из Западного переехала в Юго-Западный. А родилась на Плющихе.

Людмила Корш

они все заняты. повыгоняли узбеков и сами метут улицы

Александр Шутый

А Киевляне есть , а то все тут из ближнего зарубежья.)))

Таша Крапива

москва это самый большой город в московской области?

Нина Боднарчук

а для вас есть разница из Москвы человек или нет?

Ann Angel

я точно не от туда) но тут вообще есть москвичи ))

Ольга Поручник

где именно? в каком городе? и где встречаются????

Наталья Ткачёва

Я не из Москвы но у меня тетя живет в Москве

Жыпара Абдрасулова

Ну я тоже не москвичка,я совсем с др.страны

Татьяна Картамышева

А с не Москвичами не интересно общаться?

Soll

Москва? что за деревня? В какой губернии?

Наталья Порина

Да,москвичей здесь маловато....Антон...)))

Anton *****

))