Вадим Светлаков

Ну что,эмансипированные леди,что в сетях становятся Кисками,Зайками,не будем обманывать себя в своих сокровенных желания?.Устроим сейшн с выпивкой и всего оттуда вытекающего,с настоящими,а не парниковыми мужчинами разумеется.Плевать на условности,будем сами собой,а то и так всё сложно в этой жизни.Организационные вопросы беру на себя(в постели как бронзовая статуя)Справки по тел...222-333=222,ответитт секретарь...Глеб

Ответы
Ольга

Огранизатор/сказочник/искателе/попа/приключатель/....

Вадим Светлаков

Ну вот,одна уже согласна.Осталось тока выбрать флэйт.У кого предки ещё на даче?

Ольга Витущенко

А че тут организовывать.... мы и так уже навеселе...

Вадим Светлаков

Да по зубам,больше разговоров...

Вадим Светлаков

Выкрутилась как на ток-шоу..С кем связалась..

Ольга Витущенко

Споки-ноки

Вадим Светлаков

Ах Оля,Оля.если бы ты знала,в твоём ведь имени совсем немного слов,но сколь душевна,кто-нибудь едва ли..тепло подарит,дружбу иль любовь...

Зинаида Чередниченко

АГА, гагагага.

Вадим Светлаков

Ну,заочно одна уже согласна,Зоя зовут)))Кто поддержит?

Вадим Светлаков

То,что 71 не смущает,главное,что из далёкого Хабаровска)))