Мария Миронова

государство это самый большой мошенник. куча примеров тому. обращалась в гос. контору помощь населению потел.сказали что бесплатно, а пришла и сказали платить 60 тыс, потом с сотовой связью обдирали меня, сбербанк тоже и т д. полно примеров как государство ворует деньги. народ никто за9ищать не бубет тем более государствт

Ответы
Николай Ушаков

Государство это машина принуждения, обдирать налогами людей! Оно гнобит народ, который не собственник этого государства! Если бы мы все были хозяевами государства, то прибыли с госсобственности получаемые нами по дивидентам с лихвой гасили бы все налоги! Жили бы без них! И цены на внутреннем рынке были бы плановые!

Иван

Сбербанк не является государственным. гос контора может быть всего лишь унитарным предприятием. По сути все по коммерции, но печать гербовая. Сотовая связь как и сбербанк. Так что сначала разберитесь в структурах в которые Вы обращались.
В одном правы - мы не нужны никому )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Бесплатно они работать тоже не будут. А так права дерут.

Слуга Государев

сбербанк частный сотовая связь тоже