𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вернулась!! Вернулась кошка через 1,5 месяца!!

Ответы
Алекс Венцель

Сын как-то повёз в город на прививку кошку, а она вырвалась и убежала. От города до посёлка примерно 5-7км. Вернулась через полгода вся исхудавшая...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Повезло ей. Моя пришла не особо худая)))

Анатолий Селиванов

Ушли вместе с котом , через три дня ворачиваемся , коту радуются . кормят . ласкают , а мне ,- где был туда и иди... Где равноправие?

Бот@Нег V

Ох и гулеванка она у вас !!! 🤭🙂😁 Если вернулась одна, без кота - значит он её 1.5 месяца матросил, потом бросил....🙂😉

Бот@Нег V

👍🤗 Надеюсь, он у вас не ревнивый и ...простил ? 😇

Eduard Mielke

На долго ли? Щас подкрепится и опять в загул, там соседский котяра уже с гитарой поди ждёт. 😆

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Посмотрим. Держать не буду)))

Eduard Mielke

😁🍒

Al
Alexc

ПОЗДРАВЛЯЮ !! реально . без дежурных фраз. это - Много (я не про месяцы, а про возвращение)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мой кот вернулся через три месяца.. до этого, никогда не выходил из квартиры.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ни хрена себе...у нас кошка неделю отсутствовала, жена слёзы лила....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она пропадала раньше, но не так долго...

Ну всё))) ждать теперь Вам котят не простых, ординарных, а выдержанных, марочных))))))

Владимир Коваль

Моя через неделю пришла, думали уже бешенные собаки растерзали

Дмитрий Губин

И радость в чём? Что она снова начнёт срать вам в левый тапок?,,,,

Yts - 62

Поздравляю! Не говорила, где шастала? Может, рожать пришла?

Yts - 62

Ой...скоко жрачки...

Yts - 62

Да нет, твоя ссылка с наполеонами...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это медовик))) самый, самый! Я пеку такой

Yts - 62

Фсё! Приеду в гости!

Yts - 62

Не смогу, мне ещё сертификат прививочный не прислали.

Вера Гудкова

Кошки могут вернуться и найти хозяина за много километров

Вера Гудкова

У нас уходил кот пришёл через месяц весь изодранный.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Моя пришла в меру упитанная)))

Вера Гудкова

Кто-то подкармливал.

Анатолий Муйтуев

Разумеется потасканная, драная и слегка под "нарзаном"...😁

Сильвия Нагваль

👍 Молодец! А наша как ушла в мае - так и не видели больше...

Сильвия Нагваль

Вряд ли уже. Надеемся, просто переехала к другим людям жить. Но больше чем на 3 дня не уходила никогда. Поэтому уже пару месяцев как не ищем и не ждем.

Samsonov

Блин,я рад за вас...Уважуха к вам за отношение к животным...

Дм
Дмитрий

И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом

Константин Крылов

Приветик, Птичка ранняя!))🌷 Она доклад выдала "где была"?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Привет! Говорит, что была у людей, где ее кормили, но не гладили)))

Константин Крылов

Ну что за люди!?! Что за люди!?! А!?! Вот скажи! К ним гостья со всей душой, а они - даже не гладили!!! Ай яй яй!!!

Константин Крылов

Красава!!!

Константин Крылов

Ну дык! Соскучилась.))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я уже отчаялась, что придет...

Константин Крылов

Конечно ж!))

Елена Данилова

Супер!!!!!!у меня тоже в детстве так моя Дымка вернулась!

Елена Данилова

Я рада за тебя!

Елена Данилова

И за кошку тоже!)) Уже меня тогда дымка пришла без хвоста, и сооовершенно перестала бояться собак. Ее наоброт от них перло. И чем больше собака , тем Дымка становилась смелее

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Моя ходит возле меня и спит на мне

Ви
Виталии

не сама А С кучей хачей и потребвала долю на квартиру?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошая, ласковач вернулась

Ви
Виталии

я за вас рад . А если хачи звоните .

Lаzy

Здорово.... Теперь допросите мерзавку, где шлялась то?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отчет она написала. Я прочитать не могу)))

Lаzy

Ну, это уже ваши проблемы... Главное-живая... Пусть живет долго

Михаил Карпов

Поздравляю! У нас тоже блукала котейка две недели...