Елена Смирнова

Что тебе приснилось, мин херц?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Людмилы Петровны Сенчиной
Тавал
Людмила Сенчина – певица,
Покинула наш бренный мир…
Тоскливы стали наши лица,
Она любимица, кумир!

Всем нравился душевный голос…
Кто нам споёт так: «Дети спят»,
А «Золушка» - нам и не снилось
И «Как по камушкам»…хотят.

Покрыта славой и любовью
И память светлая о ней…
В последний путь с народной болью,
Проводим хлопая сильней.
26 января 2018 года
P.S. Советская и российская певица и актриса.
Народная артистка Российской Федерации.

Ев
Евгений

Не давно.Две собаки гнались за мной по коридору,я успел закрытся дверью от них.Но самое интересное.То что у них головы были просто голые черепа...И не собачьи.А как бы похожи на человеческие.Можете объяснить к чему это.И это не самы интересны или странный из моих снов.Видел и вторжение пришельцев.И динозавров,и призраков ,чудовищь.Космос,как будто я летаю среди звёзд.не в корабле,а просто сам.Да много что.

Елена Смирнова

Опасность гналась за Вами

Ев
Евгений

И как ?оставила она меня?А про другие сны что скажите?...Ни чего?Тогда и не чего спрашивать.Без обид.

Елена Смирнова

Остальные сны нормальные. Богатая фантазия, возможно тонкое чувствование параллельной реальности.

Лидия Сергеева

Мне сейчас редко снятся сны, но сегодня снился сон: "Я собралась ехать куда - то, (по городу), а мелочи не было, взяла в кармане у дочери, мы живём в одном городе, но в разных квартирах. Решила ей сказать об этом, громко так: "Наташа, я взяла у тебя деньги на проезд" и на этой фразе проснулась. Дома никого, кроме меня. К чему бы это?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сегодня мне приснилось что я нахожусь на совместном концерте Вячеслава Бутусова и Гарика Сукачёва. Причём сон был настолько реальным, что даже сейчас я могу подробно рассказать какие песни и в какой последовательности ори исполняли. Проснулся в офигенном настроении!)))

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Ал
Александр

Анекдот такой - большая восьмерка, сидят пьют кофе.Меркель Путину - Володя,мне приснилось,что меня назначили президентом Земли.Обама - а меня вселенной. Путин допил кофе и тихо говорит - а мне приснилось,что я вас не утвердил))

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий анализируя степень энтропии системы и эвристический базар, или как?

Особенная Особа=)

ужос што..сижу в какомта доме...Сашка (ето мой саслуживец)..заводит малыша..гдето трьох лет и говорит..спряч его, а то он утонет...иди... гооворю..не утонит...а сама аж проснулась

Валерий Жуков

Василёчек, такой вороненинький, на колесиках....ставлю я его на треноженьку, зарежаю касетушку и по настельной траекторий хрясь пару мин высажуваю....херц вам

Николай Козлов

Дак если бы спалось, моя радость, а то вот спрашивалка. Какая ночь. Я не могу. Не спится мне, какая луность, как будто в сердце берегу давно утраченную юность.

Елена Смирнова

Гуляйте перед сном

Николай Козлов

Одному скучно, а все остальные спят. Компанию не хотите составить?

Елена Смирнова

Уже гуляла

Николай Козлов

Одна?

Елена Смирнова

Да, я всегда одна

Та
Татьяна

С Сергеем Михалковым на автопогрузчике каталась. Смотрю, Абдулов стоит. Я его зову, иди к нам. Он хотел сесть, а Михалков его не пустил и без Абдулова уехали.

Alexandr Ponomaruov

Да право фройлен и признаться стыдно-девицы голые водили хоровод.. и не было бы так обидно когда б в душе хоть шевельнулось что то......вот😞 😂

Елена Смирнова

Это после 60...

Alexandr Ponomaruov

У кого как....и когда

Alexandr Ponomaruov

Но есть еще надежда-если снова видение подобное прийдет-я поведу себя как казанова и мой мин херц меня не подведет...😂

Елена Смирнова

Будь готов к труду и обороне!

Михаил Цыбулин

Майн , гот...Шоб я так жил...Баба приснилась...Добрая и хорошая...И спокойно стало...Не секс...Упаси ...Просто хорошо...Во сне...

Елена Смирнова

Хороший сон, однако!

Михаил Цыбулин

А то...

Елена Смирнова

А мне приснилось, что места на новом кладбище раздавали и мне досталось место под номером 441

Ан
Ангел

Сойти с ума, сгореть от страсти,
И на последнем этаже,
Отдаться этой бурной власти,
И сладость чувствовать в душе.

Лоуренс Аравийский

- Алексашка! Теперь зови меня "герр Питер". Понял?
- Да.. хер.. пидер..
- Ладно, пусть я останусь Петром Алексеевичем

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

херц это сердце по немецки а мин это я по татарски..))))не улавливаю сути вопроса...я наверное просто тупой..)))

Елена Смирнова

Ура, я боевая бабка!

Елена Смирнова

Моя прекрасная леди😮?

Елена Смирнова

Ура, я ещё и леди😁

Мister N

Что флот русский во всех морях первый!!! Шведы к нам с поклоном идут и ..... город на Неве набирает силу!!!!😁

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Завтра в родной школе Вечер Встречи... А я не смогу попасть... Вот мне сегодня одноклассники и снились...

Елена Смирнова

Никак??

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Работаю. А родная школа почти за 400 км... Я почти каждый год бываю, в школе уже посажелели, но своё стандартное ежегодное стихотворение - приветствие отправил. На следующий год будет 40 лет выпуску, тут уж любыми способами!..

Елена Смирнова

Не знаю, я не в восторге была от встречи.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

У нас, как праздник ежегодный, правда - село и с каждым годом всё меньше выпускников приезжает...

Елена Смирнова

Нас собралось семеро в меня дома. И я не в восторге.

Юрий Трущенков

Ну как всегда .... То - ли миледи ... То- ли херцехиня .... Не разглядел . Жаль , у будильника бессонница ...

Елена Смирнова

уу, надо было ФИО спросить и адрес!

Юрий Трущенков

Так не доспал до логического местоположения ... Пришлось отложить .... Сегодня досмотрю и поинтересуюсь ... Интересно , индекс там у них ... Ладно ! Обстановка подскажет !

Елена Смирнова

Снимайте на видео! Чтоб данные не потерять!

Юрий Трущенков

Если медики узнают , что я сны на видео снимаю , ... могут камеру отобрать . И кино покажут . Я так ..... - по одной серии и досмотрю ...

Юрий Олексеенко

Приснился мне секс с какой-то актрисой. Не могу назвать её Ф.И.О. Это всё осталось в развратом сне!