Ви
Виктория

Если хочется орехов-чего не хватает в организме?

Ответы
Юрий Ситников

Пади зубы выпали что не можешь их грызть

Юрий Ситников

Ну и как они

Ви
Виктория

хороши.

Юрий Ситников

Ну а то на принесенном корме отелись поди

Ви
Виктория

слегка. они же по елкам скачут. не лежат на диване

Юрий Ситников

Ну да хомячки с хвостами предстовляю

Николай Иванов

просто зажрались

Николай Иванов

10 дней иэто не 5-6 месяцев. и животные разные. я уже писал что мой кот привык 10 лет жить с мая потноябрь на даче а с ноября по май в трёх комнатной квартире где все комнаты были его. если даже попытаться закрыть какую нибудь то он ткпо будет туда сребстис и орать... а потом когда меня сломает ещё за это придёт и насрёт на кровать на то место где я сплю. у вас такие же котики?

Ви
Виктория

нет мои няшки. умные кот и кошка. кошке 12. ко у 11 лет.метисы.хотя кот иногда гадит на пороге. но редко. то бишь туалет вовремя не поменяли ему ругаю его. потом проходит на время.кошка очень умная и аккуратная. но когти длинные и пятна во рту как у овчарки

Николай Иванов

и прекрасно. у моего иной характер был. свои представления. слушал только меня

Ви
Виктория

верю. но все равно жестоко вы с ним поступили.лучше бы отдали добрым людям. погоревал бы и привык

Николай Иванов

добрые люди его бы выкинули на помойку. пробовал отдавать . максимум кто продержался - три дня. потом просили забрать

Владимир

наверное магния

Владимир

пропустили бы

Ви
Виктория

не знаю. не было наглости такой. там за порядком человек смотрел. я подошла недалеко от иконы и мысленно ее поблагодарила. все равно ведь слышит Богородица

Владимир

нужно было и обратиться к этому человеку

Ви
Виктория

это вчера было.проехали

Владимир

да ладно уж

Ольга Сачик

Магния и железа

Ви
Виктория

спасибо

Ольга Сачик

Кушайте на здоровье

Андрей Васильевич Кудинов

🤔 ума ?

Solomon Benamuki

Орехов...

Ви
Виктория

ок

Solomon Benamuki

Всё же просто..!

Ви
Виктория

да

Ме
Менслу

Энергии

Ви
Виктория

ничесе!Я из сухофруктов люблю курагу. чернослив.

Ме
Менслу

Я- тоже. Изюм еще. А вот к конфетам совершенно равнодушна.))

Ви
Виктория

везет вам. я люблю конфеты в шоколаде с орешками и халву

Ви
Виктория

вау!

Се
Сергей

орехов))

Ви
Виктория

спасибо

Се
Сергей

)) пожалуйста

Я По Твою Душу...

орехов))

Ви
Виктория

ок

Сергей Кожин

белки...

Ви
Виктория

не белки с хвостами?

Сергей Кожин

её конечно, хто орехи грызть будет...😆 🙂

Грач Налбандян

Калия.

Ви
Виктория

ок

**
*****mikl

Любви

Ви
Виктория

возможно

**
*****mikl

Надо найти любовь и будет не до орехов

Ви
Виктория

орехи будут всегда.это же цинк. магний. и хорошая работа ума и тела

**
*****mikl

А любовь это счастье ,эмоции, адреналин и огромные впечатления и праздник души, и орехов не надо

Ви
Виктория

вряд ли,ум то кормить все равно надо,и тело.

**
*****mikl

Можно совмещать

Ан
Анна

йода

Ви
Виктория

спасибо