Ольга Гейн

Почему люди идут туда, куда не звали?

Ответы · страница 2
Abduvakhob Sobirov

А я никогда этого не делаю! Кто это делает говорит о грубости и невоспитанности.

Танцующая С Косой

Эксперимент такой))) пошлют их оттуда, или примут с распростёртыми объятьями

Просто А...

"они сами не знают, чего они хочут.. ап чём тогда речь?"... (с) х/ф "Не может быть"

Вера Ника

потому,что куда звали- это уже толпа...) А мы можем быть не предсказуемыми))

Александр Гордиенко

Кто то желает увидить что то новое, а кто то ищет приключений на свою .......

Алена Mokkochi

Любопытство))это как желание открыть дверь с надписью "вход воспрещён" 🙂

Ольга Гейн

Хорошо что не с надписью " под напряжением")))

Дмитрий

автопилот включен у них а мозг выключен вместе с восприятиям нужности.

.R.d.v

Потому что есть такая штука,которая называется человеческий интерес.)

Иван Рублёв

причём начиная с появления на свет и кончая жизнь , и между ними также.

Юлия

и все идут!?я чтото такого не слышала..и не видела..как можно..странно..

Ольга Гейн

Ой сама в шоке...и ведь идут...как не стыдно...))))

Валерий Мантуленко

а почему люди задают таки вопросы, которых и задавать то не следует?

Юрий Трущенков

Не позвали потому , что там никого нет , а идут потому , что послали .

Алекс

что б узнать!!!!почему МЕНЯ не позвали!!!!или а что вы тут делайте!!!! 😄

Константин Никитин

ищут то, чего не могут найти, но порой обретают то, чего ни искали...

Людмила Сидорова

Можно всю жизнь ждать и не дождаться приглашения. а очень хочется

✈✈
✈✈✈

Ну это вас, может не зовут, а другие в процессе делаются званными)

Владислав Литовченко

Потому что на команду "ко мне" или "рядом" только собачки ведутся))

Гай Марий

Если все время идти только туда куда зовут то нигде не побываешь

Сергей Никонов

Паравоз гудит, колёса стёрлися. Вы нас не звали, а мы припёрлися

Евгений Батыгин

потому что люди, по своей физиологии, по большей части идиоты)))