Ольга Гейн

Почему люди идут туда, куда не звали?

Ответы · страница 9
Лесник Дьявольский

а вас сюда звали?

Ольга Гейн

Не помню уже)приглашение пришло

Ольга Гейн

Вроде знакомый вопрос задал))

Лесник Дьявольский

вот видите! он задал вопрос, а сюда не приглашал

Ольга Гейн

Ха ха это расценивается как приглашение

Ликшин Виталий

сам хочу знать !

Июнька

Едят то, что есть нельзя, а уж пьют то...пьют..то, что вообще смерть...и курят еще...и колются((((((((((

Ольга Гейн

Жизнь коротка, проживи его весело)))

Ликшин Виталий

я и так живу веселей некуда ! но эту фигню пробывать небуду !

Ликшин Виталий

спасибо , что и вам желаю !

Июнька

Молодцы..я иного и не одидала..

Пётр Аюпов

мёдом помазано.

Ольга Гейн

А он вас да))) так что прилипните

Пётр Аюпов

нет, мне по фигу я терминатор

Пётр Аюпов

Т-800 как Арни, с Т-1000 (по вашему жидкий) мы с ней дружим или с ним часто меняет облик.))

Emmanuel Mascara

они потерялись

Ольга Гейн

Без навигатора мы никто;))

Emmanuel Mascara

это точно, я сдугром часто терялис... но возрашялис

Ольга Гейн

Друг крошки кидал на дорогу да?))))

Aleks

А Вы не звали?

Ход Конем.

Неизвестность всегда манит и привлекает!

Никитос Громов

И куда ж это?)

Ольга Гейн

Естественно! Надо же собачку то кормить))

Никитос Громов

Ммм... Понятно тогда куда люди пропадают! Надо к тебе ФЭС направить!)

Ольга Гейн

Да гости просто с едой приходят... вооот...(ахах бифштексы ходячие))

Никитос Громов

Ааа))) А я то было подумал что у вас там... ну ладно! ) А гости может еще и водку с собой несут?)

Ольга Гейн

Нет, собака порядочная всякую отраву не пьет))

Farruhbek Muhtorov

интригуют

Farruhbek Muhtorov

мы просто набираем новичков в свои ряды и я хотел бы видеть вас среди этих новичков))))))))))

Ольга Гейн

Нет вы бы хотели видеть меня болезненно зелёной кушающей мозг по ночам, а с нынешними людьми думаю я б голодала)))

Ольга Гейн

Ага пару кхм пару пару лет назад)))

Ольга Гейн

Ну сейчас мне 17)) а на фотке даже не знаю сколько)))

Farruhbek Muhtorov

мм красавица а в зелёном цвете ещё лучше будите выглядить

Мечтатель С Рюкзаком

..послали

Иван Колисниченко

Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что! Иначе мой меч твоя голова с плеч так говорил Царь в сказке)

Мечтатель С Рюкзаком

у тебя хорошая память

Иван Колисниченко

Возможно.. Некоторые говорят, что память у меня не важная..

Мечтатель С Рюкзаком

у меня кратковременная лучше чем долговременная

Иван Колисниченко

У меня как повезёт, могу вспомнить то что уже забыл и не забывать то что нужно помнить.. В 10 классе я забыл что такое медиана) Кошмар!))

*C
* Club Master

Гейн.. O_o

Ольга Гейн

Ой с праздником вас)) сегодня ж 7))

*C
* Club Master

угу.. сижу жду.. когда.. )) благодарен!)

Ольга Гейн

Сегодня день батыра в Казахстане))

Rayter [Voice]

А куда?

Ольга Гейн

Направо или налево или прямо налево направо и .....можете сами маршрут выбрать)))

Ольга Гейн

Загадка мироздания....учитесь чувствовать ненужный но такой интересный путь.;))

Ольга Гейн

Это демо версия Гуго мап пожалуйста переведите много $ на мой счёт и я отвечу вам" не знаю")))))

Ольга Гейн

Потому что друг мой не стоит переводить много $ неизвестным людям они ведь могут обмануть))))