Александр Юрьевич Николаев

Sahib, в Латвии,при производстве раскопок наидревнейшего поселения были обнаружены останки скелета мужского пола
,вместе с ними были найдены 2(две)амфоры из-под Бальзама и чудом сохранившаяся банка Шпрот+ учебник латышского языка!После тщательной экспертизы-
установлено,что рост человека был 7метров,86сантиметров.Каких же гигантских размеров мог быть у него .................?

Ответы
Pələng

1 METR 75 ST.METR

Александр Юрьевич Николаев

Достойный ответ,на идиотский вопрос!Молодец!

Pələng

OK