Галина Выскребенцева

Все люди похожи, вернее они одинаковы - у всех стоит обувь в прихожей, а на кухне ведро под раковиной?

Ответы · страница 4
Александр Пузиков

Не все одинаковые в Европе обувь вопще не снимают и ведро мусорное на улице

Владимир ...

У мменя на не так. У меня обувь находится в прихожей, а ведро ниже раковины.

Александр Киргизов

Двух песчинок на земле нет одинаковых . А ты о людях .Каждый индивидуален .

Александр Киргизов

Своими извилинами пошевели .

Илья Гордиенко

именно похожи, так как обувь разная, прихожие разные, ведра и кухни тоже...

Андрей :\>_

не у всех так. у меня обувь стоит в холодильнике, а ведро в спальне 😎

Галина Выскребенцева

Не поверите, но вы, как выяснилось, не одиноки в этом)

Дмитрий А, Читатель

Да. И к тому же все поголовно кушают, писают, какают и занимаются сексом...

Фд Зуекщм Alexandr

Обувь конечно в прихожей, а под раковиной пусто. Над обувью висит пакет

Ольга Цыганкова

Обуви в прихожей нет) и ведра под раковиной тоже) Это было очень давно(

Галина Выскребенцева

Ну, значит и вы когда были как все))

Ольга Цыганкова

Значит вы спрашиваете в прошедшем времени?!) А похожи мы тем, что у всех интэрнэт и телефон, все живём именно в этот отрезочек времени)

Галина Выскребенцева

Вообще это стало интересно. задала вопрос и поняла - мы все очень разные, но всё же много общего. Быт, традиции. Так что при желании вполне можем понять друг друга

Ольга Цыганкова

Мы- одно целое. Любить и понимать себя.

Ольга Цыганкова

Сильно не думайте. Наблюдайте, расслабляйтесь, наслаждайтесь.)

Эдуард Гараев

все разные, привычки могут быть одинаковые. Каждый живёт в своём мире.

Лорена

Одинаковость по-вашему, это из десяти тысяч различий два совпадения?

Галина Выскребенцева

Одинаковость по моему - это возможность понять другого человека, как бы он не старался показаться неповторимым. Всегда найдётся что-то общее, пусть даже и быт

Лорена

ааа в этом смысле..... Встречаются два человека... О чем поговорить? -у вас тоже обувь в прихожей? И у меня.... ооо мы так похожи.....

Андрон Шрайбикус

Не поверите, бывают люди, у которых нет прихожей, кухни и даже обуви

Вова

...нее..не все...)))...- ..у меня всё по всей комнате раскидано...)))) вот...)))

Вадим Науменко

у меня нет ведра под раковиной! пакет небольшой на сушилке посуды!

Вадим Науменко

точно! и прихожей нет -вошёл и дома!

Галина Выскребенцева

Это тоже хорошо наверно. Только не подходит моей семье)

Вадим Науменко

но ботики у входной двери !-как и у всех!

Злодей Вредопакосный

А вот и нет)))все персонажи различны-только методология схожа!!!)))

Нарцоман Самолюбийца

Нелогично было бы держать ведро в спальне. Даже ради выпендрежа.

Рамазан

И главное...все ходят в туалет и садятся на унитаз.....одинаково.....

Анатолий Полтораднев

и стоит и лежит в ящике. возле окна. под раковиной вода в бутылях

Юрий Н..))

А где ему стоять?)) Я могу удивить..,даже и ванна с туалетом есть)))

Viktor Dubchak

Две эти черточки совпадают, но есть еще целая куча различий)).....

Viktor Dubchak

Например, кто какой напиток употребляет в праздник)).

Максим Резков

Мы живем по образцу. Это нам передают из поколения в поколение.

Галина Выскребенцева

Вот. Тоже ответ. Мы разные, но понимаем друг друга(при желании) благодаря мелочам.