Владимир Беккер

Считаете ли вы, что мультик - Маша и Медведь, вреден для детей потому что воспитывает в девочках- феминизм, цинизм и стервозность !

Ответы
Татьяна Рогачёва

Это мы узнаем только тогда, когда вырастут детишки, смотрящие сегодня этот мультфильм! Может быть, будут просто со здоровым чувством юмора!

Алеся Евдокименко

да, так и есть..., более того воспитывает вседозволенность, беспечность..и наглость

Владимир Беккер

Вы одна их тех не многих, кто со мной согласился!

Алеся Евдокименко

..я писала диплом по мультфильмам)), ...и теперь я профи в этой теме..

Кристина Сталь

Да ну и пусть воспитывает, трепетным леди не очень-то хорошо живется.

Владимир Беккер

И кому такая будет нужна? От неё вон, даже волки шарахаются!

Кристина Сталь

Волки пускай шарахаются, туда им и дорога. А люди с которыми стоит иметь дело обычно не боятся самостоятельных женщин.

Рита Рукомойкина

нет не считаю,прикольный мультик, классная Маша и терпеливый Миша!

Иришка

🙂.... Может и в "Ну погоди!" вы усмотрели зоофилизм(((((((????

Иришка

главное смысл

Иришка

а тебя я удаляю из друзей! Мне предатели не нужны!!!

Кирилл Фёдоров

в смысле?

Иришка

в прямом!!!

Ольга Цветкова

ужасный мультик. Только если взрослым посмеяться

Ксения Лепанова

Ну, какой же там феминизм, ценизм и стервозность?

Светлана N

мне нравится:) он воспитывает независимость 🙂

Moses Tavdidishvili

И ещё садизм и ненависть к животным!

Владимир Беккер

Вот, и это тоже верно !

По
Полночь

фиг знает. не смотрю такую фигню

Александр Некрасов

Нет, глупо так говорить о Маше.

Фазима

молодец правильно заметил

Ел
Елена

я не смотрела этот мультик

Борис Коньков

а девчки об этом в курсе?

Аркен Юсупов

Тоесть мизинец!