Елена М

если нет рецепта на антибиотик, как лечить ангину?

Ответы
Александр Лепа

•600 мл тёмного пива;
•кожура одного лимона (чтобы не процеживать готовый напиток, лучше взять крупные кусочки, а не тёртую цедру);
•по щепотке имбиря, корицы, кардамона и мускатного ореха (пропорции по вкусу);
•3–4 шт. гвоздики;
•2–4 чайных ложки мёда или сахара (по вкусу).
Подогреть до 75градусов..

Елена М

Спасибо)

Александр Лепа

Будте здоровы)))

Олег Ефремов

пожалуйста найди знакомых которые знают авиаторов попроси с авиатехники чистый керосин и БЕЗ ЖИДКОСТИ "И" обязательно выполни это троебование дальше вата карандаш смазала один раз горло и забыла проь ангину на долго если не навсегда только без жидкости И. Любой авиатор знает

Олег Ефремов

обещаю и проверено сам авиатор

Елена М

жаль, что Вы далеко

Олег Ефремов

да нет авиатору решаемо на рассьтояние ваша "Красная площадь:" МНЕ известна бывал там

Елена М

мне ближе Мега

Олег Ефремов

тоже знаю и быввал вообще всё связано с лётным училищем

Дилмали Грегори

Удивительное средство и опробовано на себе. Аллергики применяют. В йоге есть поза льва. это когда высунутый язык. Тогда напрягаются связки горла и отёк быстро проходит. Найдите в интернете эту позу, чтобы правильно её сделать.

Елена Новоселова

полоскать горло фуросемидом, По утрам пить ромашку. По вечерам малину или горячее молоко с медом. Потеть по ночам. Если давления нет. каметон, гексорал в горло пшикать. При высокой темп. Протирать тело спиртом и вызвать врача

Елена М

спасибо

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ирина

продают.тем более сейчас выходные,где рецепт выписать?а так хорошо рассасывать лизобакт,полоскать фурациллином ,разрежьте луковицу и открытым ртом дышите.продерет.капустный лист на ночь привязать на горло

Елена М

спасибо

Ирина

выздоравливайте

Андрей Лященко

Всегда дома держите нитрофурановые хорошо помогает . А антибиотики уже невсегда эфективны .

Neo Gint

два способа...водка,..или 3 порции мороженного,я серьёзно,грением горла, только усугубить проблему,тепло усиливает воспаление,и благодать для бацилл,а холод ,хоть немного ,остудит воспалённые связки

Елена М

у ребенка? спасибо...

Neo Gint

а он только будет рад мороженке...,и кто вам сказал ,что ангина?,если ребёнку 5-7 лет,тогда плёнки в лёгких,и на верхних дыхательных путях,удаляются за 15-20 мин.

Елена М

фарингит- врач сказал

Алекс Венцель

Есть интернет который подскажет и научит...Ангина ведь бывает разной...При фолликулярной ангине неплохо помогает частое полоскание горла Йодинолом...Он продаётся в любой аптеке...

Дайлова Надежда Гомель

Есть эхинацея - природный антибиотик. Есть антисептики. Антиангин например - продаётся без рецепта. Прекрасно работает пропосол - спиртовый раствор прополиса.

Алекс Венцель

Йодинол прекрасно убивает любую инфекцию наповал...

Дайлова Надежда Гомель

Не все переносят препараты йода. Идиосинкразия - не забывайте.

Алекс Венцель

Ну, тогда Мирамистин...

Дайлова Надежда Гомель

Ну это уж чересчур.

Татьяна Юрьевна

Луковый сок, полоскание горла. Фурацилин или фурасимид таблетки растворить в воде для полоскания горла. А вообще к врачу. Могут быть тяжёлые осложнения.

Suit Man (P-L@M.u)

Обычное полоскание, если реально соблюдать и на совесть полоскать, очень эффективно, хоть кое-кто и считает это недосредством. Плюс всё остальное.

Анна

Молоко теплое,мед и сахар.Еще старые люди говорят вскипятить молоко и лук репчатый туда.Лук потом вытащить и пить.Лист эвкалипта очень помогает.

Елена М

спасибо

Анна

Скорейшего выздоровления!

Крысанов Андрей

стрептоцидом. порошок на кончике ложки в рот и держать пока не надоест когда слюны наберется достаточно можно полоскательные движения поделать

Сергеич

здрассте..) прополис в любой аптеке, грамм на 100 спирта полоскать. но если ты не в розыске - набери 112. подъедут ,помогут.

Дмитрий Самойленко

Полоскать хлоргексидином или раствором фурацилина. Раньше еще мазали горло керосином, противно но помогает

Сергей Кафтаненко

На блюдце размазать мёд, потом старательно вылизать. И почаще) Детей так лечил. Сам пою , ангины не бывает.

Елена Островская

Я когда -то вылечила ампиоксом, это самый дешёвый антибиотик. Неужто и он по рецептам? Десять лет назад ....

Константин Крылов

Полоскать горло ледяной водой. И ноги перед сном тоже на минуту в ледяную воду. Не холодную, а со льдом!!!

Константин Крылов

😝 Из лужи.😆

Людмила Бондаренко

Спасибо,успокоил,я имела в виду,если в походе или в дороге,где нет аптеки рядом..

Константин Крылов

Босиком перед сном по земле - как наилучшая профилактика.))

Людмила Бондаренко

Ну да,что ещё остаётся

Константин Крылов

Агась.))

Владимир Горшков

Чай с медом,травяные чаи,полоскание обыкновенной содой,хорошо помогает заваренная кора молодой осины.

Черноморская Рыбка

2 ст.л. тройного одеколона полоскать 3 раза в день. Через пару - тройку дней будешь, как новая копейка!

Ке
Кеволеч

зачем её лечить,пусть ангина больной ходит - быстрее лапы протянет и особь выздоровеет без ангины)