Кр
Криста

Что вреднее пить алкоголь или курение??

Ответы · страница 2
Дмитрий Самойленко

Сигареты, алкоголь, наркотики - суть одно и тоже, интоксикация, только повреждение органов немного разное, но суть одна.

Андрей Гурьянов

курение,если конечно ты выпиваешь очень редко и совсем не много,и если это правильный напиток,а не сивуха из под полы!

Акрон Акронисов

Отчего быстрей человек умрёт? Зависит о ваших физиологических особенностей, от наследственности, от образа жизни, ....

Валерий Толоконников

И то и другое! Бывало я выпью где-нибудь, закурю сигарету и утром просыпаюсь под забором! Все таки сигареты вреднее!

Марк Грибенко

И алкоголь и курение вредны для организма.Из-за курения постоянно бывают болезни а от алкоголя страдает печень

Maksimka Maks

все вредно но алкоголь вреднее не только для себя но и для окружающих это я про пьяные драки и водителей

Светлана Булавина

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!!!!.....это еще Жванецкий сказал....А про курение не знаю.

Ал
Александр

Конечно курение! курил всю жизнь, бросил в 2012г. А пью до сих пор - и стал чувствовать себя гораздо лучше.

Павел Ханин

Вопрос относительный и не грамотный 🙂 "пить алкоголь" - это действие, а "курение" - определение действия

Сергей Гавриченко

Жить вреднее, от этого точно умрете, а вред алкоголя и табакокурения не обязательно приведет к смерти

Светлана *****

и то и другое не полезно. Курение - пустая трата времени, денег и здоровья. Алкоголь энергии убавляет

Вя
Вячеслав

Лучше и то и другое бобольше и в обществе красивых женщин. Вот что действительно продлевает жизнь.

Сергей Лебедев

вреднее пить курение, потому что капля никотина убивает лошадь, а капля алкоголя мало что значит

Алексей Дмитриев

Всё плохо. И не надо слушать тех кто говорит, что лучше выпить чем закурить. Лучше ни то ни другое.

Главстерх

Курение. Алкоголь в небольших дозах как раз оказывает положительное воздействие, особенно вина.

Олег Сизов

Хоть и курящий человек, но лучше лишние 100 грамм, чем сигарета. Хотя все от обстановки зависит...)))

Еще Один

От количества и от того, насколько часто этим заниматься зависит, ну и от того что курить/пить

Тимоха

при условии употребления и того и другого в разумных пределах вреднее курение - это доказано!

Rusl

в небольших дозах (бутылка пива или 1 сигарета) вреднее курить
в больших - и так и так сдохнешь

Айнаш Умарова

пить и курить не вредно если в меру,человек не может жить без пороков,а это не самые страшные.