Кр
Криста

Что вреднее пить алкоголь или курение??

Ответы · страница 4
Вова Олийнык

по сровнению с продуктами которые сечас нас окружают то не то не другое не вредно

Вова Олийнык

вопрос. сколько вам лет? и вы хотите об этом поговорить?

Кр
Криста

Вопросы наталкиваются на такие выводы)))) а сами курите? Пьёте???

Вова Олийнык

да курю ужэ два года и алкоголь употребляю но с ним на вы, оч часто за руль и робота с клиентами, с людьми. мера- вот что главное

Кр
Криста

Зачем же закурили? Ведь знаете что здоровья не прибавляет....

Вова Олийнык

оч много нервничал. был момент в жизни. думал крыша поедет. вот и дымок успокаивал

Н*
Нора *

каждое занятие наности по-своему вред организму......но умирать здоровым обидно..)))

Ал
Александр

От алкоголя легко избавляюсь,а от курения нет. 😉 Для меня курение, но вредны оба! 🙂

Влад Чепкасов

Курение вредно однозначно! Алкоголь полезен в небольших (терапевтических) дозах.

Иван Цыбенко

В этом мире все вредно стало употреблять, скоро и воздухом вредно будет дышатьB-)

Марфутин Евгений

алкоголь, табак, ге роин, какоин, это всё одно и то же, только убойная сила разная

Марина Балюк

курение вредно даже от одной сигареты,а от алкоголь только при злоупотреблении

Андрей Андреев

у меня знакомый был, не пил, не курил, здоровье берег......мотороллер его переехал

Al
Aleks

алкоголь в меру не вреден. только чистый. а сигарета с одной напасой уже вреден

Al
Aleks

выпить немножко и а потом жаркий с екс. ну каак?

Кр
Криста

Приглашаешь?)))) заманчивое)))

Al
Aleks

думаю я бы в твоем теле до 40 градусов поднял жару.

Al
Aleks

ага. не сомневаюсь я в своих силах.

Кр
Криста

Ой тебя послушать так ты даже самую фр...ную раздраконишь.

ДА
Дмитрий Аветисов

Курение. Если алкоголь не запойный. А если взять запойный то елкоголь вреднее..

Беспечный Русский Бродяга

По данным ВОЗ алкоголь по вредности занимает 6-е место, курение 9-е, канабис 11-е.

Я Счастливая

Все вредно. Но курение, на мой взгляд, вреднее (если с алкоголем не перебирать)

Вл
Владимир

Курение вреднее. Алкоголь существует и в природе. Курение - выдумка человека.

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

курение не только вредно, но и бессмысленно. Умеренный алкоголь менее вреден

Андрей Дорошко

однозначно не ответишь.кроме курива.а вот с алкоголем-вопрос культуры пития.

Андрей Дюкарев

Если уж выбирать, то лучше выпивать по нормальному поводу чем всегда курить.

Сергей Поляков

Лучше пить с друзьями, чем сидеть в прокуренной кухне,как дура, и нюхать дым!

Садын Садыков

в малом количестве полезно.а курение если стаж большой бросать бесполезно

Юрий Кривич

Лучше после алкоголя закурить. Минус на минус дает плюс, это всем известно.

Ян Атом

задавать вопросы ))) в относительности курить не так вредно и то не для всех